Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 9
Виктор Сергеев

Негр. Ниггер. Чернокожий. Черномазый. Черножопый. Афроамериканец.

Просто Зайка))

Пилот уральских авиалиний)) идём по солнцу вдоль рядов кукурузы))

Просто Зайка))

Да я в курсе, очень расхожее мнение))) но когда я выпиваю, я тут же засыпаю))) меня уже не хватает на восторг)))

Просто Зайка))

Да мне и так весело, без допинга))) зато как прикольно наблюдать со стороны!))))😂🙈🙊🙉

Суровый Вольнодум

тогда ладно, и так хорошо))

Просто Зайка))

Конечно хорошо)))) главное, что голова на следующий день светлая!)))

Просто Зайка))

Да да)))🤝🤘

A Lina W

Те ,кто ценой своей жизни или рискуя ею,спасли жизни других людей

Санитар Леса

Звучит как - Временный Герой!)) Открой глаза и им сможешь стать ты!

Иван Беляков

обыкновенный русский человек, который живет несмотря ни на что...

Динара Бейсебаева

не думала об этом, у меня такого нет, я сама героиня в своей жизни)

Николай Ничепай

Мара(ей государство по решению суда предоставило рабочее место)

Александр Райков

не знаю... я не могу вот так назвать кго-то, а может просто нет его!

Artem Nikton

сейчас героические люди только бизнесмены, которые не уехали..)))

Муслим Амирханов

Болтун обо всем и ни о чем , кажется такие сегодня герои времени !

Светлана Потехина

Судя по всему, героем нашего времени будет Путин, для историков.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

в россии,никогда не был героем,для историков президент!да и для народа тоже !

Сергей Сбитнев

реальный или абстрактный? реальный эгоизм, абстрактный надежда

Денис Левченко

прохоров, березовский, абрамыч и ещё 80 с копейками миллиардеров

Наталья Павлова - Санкт Петербург

"Путин" в образе Римского императора,..............похоже.....Калигулы

Нина

Кто больше наворовал,или обманул...Ну про кого фильмы снимают...

Светлана Городилова

Дети пережившие РАК и при этом не перестали радоваться жизни!!!

Ирина

люди, которые совершают каждый день что-то полезное для других

Вячеслав Чебаков

мы все - потому что умудряемся в это время жить и растить детей

Дмитрий Расов

У которого призыв "СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА" и начинать действовать.

Галина Ротарь

Я думаю те люди которые погибают в мирное время спасая других.