****лана Подвалова

смешно слушать ложь, когда знаешь правду?

Ответы
Сергей Мамонов

Ну бывают люди которые в эту ложь и сами верят, возможно она тогда и становиться правдой!!! Хотя , кто лжет, в первую очередь обманывает сам себя... Это лично мое мнение...

Николай Балакирев

Да. Поэтому лучше быть предельно честным человеком, даже если так сложнее в некоторых случаях

..
.....Яна

Конечно...ведь лучше горькая правда...

Николай Балакирев

Всегда лучше ) любой обман неизбежно вылезет

Олька !!! )))

Даа! очень смешно! особенно когда у того человека фантазия очень богатая

Елизавета Кириллова

Не всегда...Если слышишь ложь от друга, которому доверяешь, то неприятно.

Ольга Зубарева

смотря какая ложь, бывает интереснее правды. поэтому и эмоции разные

Дмитрий Шишминцев

Да, а она думала я правды не знал, время все и рассказало всю правду.

Ellа

🤔пожалуй не смешно,чувство неловкости,как будто это ты врешь

..
.....Яна

Да..бывает такое чувство..

Ольга

Бывает противно, а бывает смешно. Я честно говорю, не ври лучше

Сергей Ссв

забавно-- если точно знаешь правду,а не думаешь ,что знаешь ...

Владимир

Когда лжи много, да еще и каждый день, то это скорее противно

Ir
Irisha

не смешно, противно...так хочется плюнуть в лицо этому вруну

Ч-
Человек - Невидимка

Смешно слушать "ложь", когда знаешь, что правильно "клади"

Ч-
Человек - Невидимка

Обиделись?((

..
.....Яна

Я подумала- диалог окончен..после спасибо человек обычно,, уходит,,

Ч-
Человек - Невидимка

Можно было ответить "Пожалуйста", чтоб я не переживал

..
.....Яна

О чём ты переживаешь?Я не ухожу..🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Ну хорошо тогда )

Crazy Snowman

Само собой. Да только многие ли её знают, эту правду...

Гульнар Мергенова(Ищанова)

Когда уже знаешь правду мне кажется уже несмешно

* Александр *

Можно немного послушать и в ответ тоже наврать.))

..
.....Яна

Диалог двух врунов...😁Знаешь как определись ,когда человек врёт..?

* Александр *

Как?

Роман Труктанов

Это точно... А потом сказать что ты знаешь правду

..
...

Когда знаешь правду слушая ложь - смешного мало

Сати Динсал

низнаю,когда узнаю обьязательно отвечу.............

Юр ..Спб

да,всегда ржу слушая собянина и мишустина

Са
Самсон

Лучше красивая ложь, чем горькая правда...

..
.....Яна

Не наоборот?🙃

Са
Самсон

Всему свое время...🙃

..
.....Яна

Пусть будет горькая правда..чем потом краснеть ..

Са
Самсон

Каждый мерит меркою своей...