Leyla Leyla

ПОЧЕМУ ЛУНА СВЕТИТ, НО НЕ ГРЕЕТ, ПОЧЕМУ ТИГР ПОЛОСАТЫЙ, ПОЧЕМУ РЫБКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МОРОЖЕНОЕ И ШОКОЛАД, ПОЧЕМУ НАДО СЛУШАТЬСЯ МАМУ И ПАПУ, ЧТО ТАКОЕ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РИСОВАТЬ НА СТЕНКЕ ДОМА, ПОЧЕМУ , ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ??????????? ПОЧЕМУ ВОПРОСАМ НЕТ КОНЦА?

Ответы
Василий Жаренко

По тому, что ребенок еще маленький, и не понимает, ПОЧЕМУ взрослых бесит его любознательность. Ведь она помогает расширить его кругозор и получать знания.

Александр Зуенков

у меня дочка в 3 года эти вопросы задавала-до сих пор не на все ответил

Leyla Leyla

У МЕНЯ 4 ВНУКА. Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ С ОТВЕТАМИ.

Александр Зуенков

ну правнуки расскажут

Leyla Leyla

НЕ ДОЖИВУ.

Евгений Волошин

Жизнь состоит из одних вопросов, а мы ищем на них ответы

Алексей Шилов

Луна, скорее отражает а не светит, поэтому и тепла нет)))

Алексей Шилов

Своих двоих воспитал!))) Ну да. определенное непонимание есть в этом возрасте, но тогда проявите характер!))))

Leyla Leyla

ХАРАКТЕР НЕ МОГУ - ЭТО ВНУКИ.

Алексей Шилов

Аааа! Ну тут да! )))) Тут опыта у меня нет и пока не советчик))))))

Leyla Leyla

СПАСИБО.

Алексей Шилов

Удачи Вам!!!

Борис

Почему вода мокрая? А кто солнышко по небу катит?

Александр Шебалин .

Потому-что это жизнь!!!А она вся из пчемучек.

Александр Жук Эстония Таллин

Отвечу одним словом ,ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Leyla Leyla

ДЕТСКАЯ.

Александр Жук Эстония Таллин

Взрослая любознательность иногда преобразуется в любопытство

Маркус Кайфман

лейла ты не лейла ты пачимучка

Leyla Leyla

НЕ Я - ВНУКИ. ИЩУ ОТВЕТЫ.

Егор Дивин

наверное читать нужно больше

Leyla Leyla

МАЛЫШ ТРЕХ ЛЕТ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЛУНА НЕ ГРЕЕТ, А СВЕТИТ ОТРАЖЕННЫМ СОЛНЦЕМ И Т. Д.

Егор Дивин

на филолога вы не похожи. Ребенок 3 лет и не знает, что луна не греет

Leyla Leyla

ОН ЗНАЕТ, ЧТО НЕ ГРЕЕТ, ОН СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ?

Leyla Leyla

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ. ВСЕГО ДОБРОГО. СПАСИБО.

Егор Дивин

потому что на нее светит солнышко, как на зеркало, а зеркало свет посылает нам. Вот и все. И не заморачивайте ребенку голову лишними знаниями

Meloman

покачену вот пачиму.

Meloman

вы меня сначала писать научите?

Leyla Leyla

ПИСАТЬ УЖЕ УМЕЕТЕ. ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАТЬ УЧИМСЯ.

Meloman

луна светит , чтоб цыганям было видно ночью воровать.

Leyla Leyla

ОТЛИЧНО! ИМЕННО ТАК Я И ОТВЕЧУ 3-ЛЕТНЕМУ МАЛЬЧИКУ.

Meloman

тигр полосатый, потому что не все звери должны быть однотонного цвета, нужно разнообразие. это сугубо мое личное мнение.