Вариант 6
Вы спокойны, доброжелательны и не выносите ссор. А еще вы не любите большего скопления людей, слишком бурного проявления эмоций. Все дело в том, что вы глубоко чувствуете вибрации других людей, а поскольку они не всегда чистые и ясные, вы стараетесь держаться от них подальше. При этом сами люди тянутся к вам, обращаются к вам за поддержкой, хотят просто поговорить, потому что вы знаете их глубинные потребности и даете именно то, что им нужно. Что касается именно вас, то люди – это хорошо, но для вас самое ценное в этом мире – тишина и уединение. Вы одинокая ракушка в глубинах волнующегося моря.
Вариант 9
Если вы выбрали планету, то ваше главное качество – масштабность. Вы яркий и уверенный в себе человек, который ставит перед собой масштабные цели и упорно добивается их, делая для этого все возможное и невозможное. При этом вы не из тех, кто будет зацикливаться на мелких деталях, вам важен конечный результат. А еще вы щедры и благородны по отношению к окружающим людям, и люди отвечают вам взаимностью. Вы лидер по своей природе, не терпите ограничения свободы и делайте только то, что считаете нужным. За это жизнь частенько вознаграждает вас.
Вариант 7
Выбрали минимализм? Значит для вас самое главное – суть вещей. В работе продуктивность и материальное вознаграждение. В учебе – проявление знаний на практике. Скажем так, вы не из тех, кто будет учить итальянский, просто потому что это красивый язык. В людях вы цените внутреннее содержимое и силу характера. Остальные украшательства и лишние разглагольствования вам ни к чему. У вас ясный и четкий ум, вы любите анализировать, составлять планы и четко двигаться по намеченному курсу.
Вариант 7
Вариант 1
Выбор часов с цветочным орнаментом и римским циферблатом говорит о том, что вы добродушный, романтичный и немного консервативный человек. Любите заводить новые знакомства, общаться, обожаете свой дом и близких, всегда готовы прийти на помощь. При этом не домом единым жив человек. Вы интеллектуальны, обладаете художественным вкусом, не прочь почитать серьезную книгу или сходить в театр-музей. Возможно, вы и сами занимаетесь каким-либо видом творчества.