Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452 За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки

Джокер Энигма

_______________11111¶¶¶¶¶¶11111______________
____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________
_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______
______1¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____
_____¶¶¶1_________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
___¶¶¶_________111111111______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___
__¶¶1______1¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
_¶¶_____1¶¶¶¶1111111111111¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__
1¶_____¶¶¶111¶1111¶1¶1111¶111¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__
¶1___1¶¶1111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
¶1__1¶¶1111111_____1_____1¶111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
1¶__¶¶1111111__1¶_____¶1__1111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
_¶11¶11111111__¶¶1____¶¶__1111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
__¶¶11¶¶¶111¶¶1_1_111_1_1¶¶111¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
__¶¶1¶111¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶11¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
__1¶¶_____1¶¶1111¶¶¶¶1¶111¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
__1¶1_______1¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶1_______1¶¶¶¶¶¶¶¶1_
__¶¶____1¶___________________¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶__
__¶¶_____¶¶1________________¶¶_____1¶¶¶¶¶¶¶__
__¶1______¶¶¶11_________11¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶__
__¶________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶¶¶¶¶¶__
__¶__________¶¶¶1__¶___¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶__
__¶___________1¶¶¶1¶1¶¶¶1___________1¶¶¶¶¶¶__
__¶1____________1¶¶¶¶¶¶____________1¶1¶¶¶¶¶__
__¶¶_____________11¶11_____________¶1_¶¶¶¶1__
___¶¶______________11_____________¶¶__1¶¶¶1__
____¶¶___________________________¶¶____¶¶¶1__
_____¶¶¶_______________________1¶¶___1¶111¶¶1
______1¶¶¶___________________¶¶¶1____¶1_____¶
________1¶¶1_______________1¶¶¶______¶1_____¶
__________1¶¶1____________¶¶1________1¶¶11¶¶1
____________¶¶¶_________1¶¶____________¶¶¶¶1_
______________¶1¶¶___¶¶1¶1___________________
______________¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶____________________
___________________¶_________________________

Мария Когель

чувствуется праздничное настроение)

Светлана Сапего

Солнышко , весна)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Геннадий Ростовский

Всю серость неба истребивши,
Плеснувши синь в поля и сёла,
Весна ведёт в наш край остывший
Трёх сыновей своих весёлых.

Сердец людских откроют створки
Март-джентльмен с мимозой нежной,
Апрель в зелёной гимнастёрке
И май в рубашке белоснежной.

На вас, три статных добрых молодца,
Спешащих к нам с теплом и миром,
Народ и крестится, и молится,
Продрогший за зиму в квартирах.

Мария Когель

Очень красиво)) благодарю)

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Наталья Курилина

Здравствуйте! Солнце))Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?)

Екатерина Белью

Небо как всегда затянуто сероватой дымкой смога, а потому оно грязно-голубого цвета, ни одного облачка и солнце ярко греет зелень. Без куртки не выйдешь, ветер еще слишком холодный, но цветет сакура и уже можно по долгу гулять в парках. Как у вас?

Мария Когель

Так плохо, что даже стыдно писать...

Екатерина Белью

О, я не верю в плохую погоду...) Просто она не подходит вашему состоянию)

Им
Имя

полный капец. еле приползла домой. окажется в новостях, что снова не ожидали снегопада. ну не готовы хозяйственники к таким перепадам. а мы как хошь! ногу на дорогу не поставить. сплошная корка... и ничем не обрабатывают

Василий Сычёв

Пятигорск... + 15 ... Вчера наблюдал картину как по улице шла дама в дорогущей шубе.. Не знаю как ей.... но мне стало плохо при виде этого. Я стоял в одной тенниске и легкую куртку держал в руке..

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Погода хорошая: сухо, тихо- ни дождя, ни ветра нет, +9 градусов. Утром солнышко было, примерно до 12 часов нам светило. А потом всё взяло, и стемнело к 16 часам. Куда девается день?

Сергей

Минус 40 - зашибись! мы ж с Сибири - это жизнь!!!
Минус 30 - потеплело, вновь поёт душа и тело!!!
Минус 20 - вот житуха, всей Сибири веселуха!!!
Минус 10 - это ДА, почти лето, ГОСПОДА!!!

Мария Когель

суровая Сибирь)

Сергей

Да.И медведи по улицам гуляют.

Мария Когель

ладно уж), медведи в спячке)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не жалуюсь,сегодня +12,вчера и позавчера было +13,снег прожил не больше неделю,почти весна...пока хорошо,но увидем,еще есть и половина январь и целый февраль...

Тамара Гончарова

Вот с Крещения, 19 января, надо похолодания ждать. В России оно называется крещенские морозы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у нас называються сибирские морозы,правда что с северовостока идет морозовитый фронт,а ето сибирь,и прямо через черное море где им ничего не мерает,но все таки пока прыйдут у нас уже потеплели,вот последный кот.в начале январе был,больше -10 не было ,а вот сегодня южный циклон и около +12

Степан Фурманов

а с погодой повезло, дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали жаркой будет даже тень, но впрочем в той тени где я, пока и сухо и тепло но, я боюсь пока!

Мария Когель

чего боишься?)

Степан Фурманов

да это я песню вспомнил своей любимой группы Кино

Мария Когель

группу такую знаю, а песню эту нет((, но, ответил классно, молодец!)

Степан Фурманов

ну послушай, называется "Кончится лето"

Светлана Сысоева

как в сказке зима, всегда ждали снег до самого праздника, а в этом году на Урале выпал 1декабря и люди уже украшают помещения городки строят, елки стят уже 🙂

Александр Ирикин

сейчас
−20 °C
малооблачно
днем
−18 °C

вечером
−17 °C

ночью
−18 °C

Давление: 766 мм рт. ст.
Ветер: восточный, 1.0 м/с (3.6 км/ч)
Влажность: 82%
Восход: 09:56 Заход: 16:56

Татьяна Скляр

Сегодня в Днепропетровске днем + 14 .осадков не было, энергетика положительная,ожидается настрой на всеобщую влюбленность населения. ВЕСНА пришла!!!