Валерия Курт

Видели новости? Вся Европа утонула от дождей. Что происходит с погодой? Почему в последнее время так много катаклизмов?

Ответы
Майя Петрова

Как-то пропустила про дожди. Катаклизмы - это от системы влияния на погоду в мире, состряпанной в США. Толком никак управлять ей никак не научатся - вот и прилетает и Европе, и им самим... Ещё грешат на бурное развитие промышленности в Китае - ядовитые выбросы газов и жидкостей в природу...

Валерия Курт

Т.е. вы считаете, что это влияние человека?

Майя Петрова

Во многом - да.

Валерия Курт

Соглашусь с вами. Действительно, сейчас люди из-за жадности губят природу, но так будет не всегда. Бог говорит: "... погублю губящих Землю". А после этого, в его силах восстановить на ней порядок.

Котик - Наркотик )))

Человек влияет не по детски — как бы там учёные не говорили что это всё мелочь — на самом деле природу мы меняем

Валерия Курт

Согласна с вами. Люди из-за своей алчности губят землю. А Бог, в Библии говорит, что погубит губивших Землю. Как думаете, когда это будет?

Виктор Соловьёв

Это только начало...Земля ещё покажет свой нрав..снесет все что ей мешает.

Виктор Соловьёв

О вы знаете главную цель. Благой вести? ))) Пробуй пояснить не отклоняясь от библии.

Валерия Курт

Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6).

Виктор Соловьёв

Меня мало интересуют рассказы других.Ведь только через Христа можно пройти в царство Бога.значит именно Его Благая Весть..

Валерия Курт

Расскажите пожалуйста, что вы подразумеваете под Царством Бога?

Виктор Соловьёв

Учитель сказал.В каждом из нас есть частица Царства Небесного.сложите эти частицы вместе скрепив это любовью и вы увидите великий Храм Бога Живого.

Чеширский Крот

Их столько же, просто есть средства массовой информации и пропаганда.

Валерия Курт

Если вы проанализируете статистику, то увидите, что все идет по нарастающей.

Mr. John Doe

Каждому своё: Калифорнии гореть, Еврососам тонуть...

Валерия Курт

Ну у нас же тоже Кубань тонула. Везде страдают простые люди, разве вам их не жалко?

Вера Гудкова

Природа мстит за варварское к ней отношение людей.

Валерия Курт

Что вы видите?

Вера Гудкова

Деревья растут, невзирая ни на какую погоду, солнышко светит...

Валерия Курт

Это запущенные Богом процессы, а разум, как раз у Творца, а не у твоерния.

Вера Гудкова

Это Вы себе говорите, а я как думаю)))

Валерия Курт

Ваше право 😏

Am
Amon

Потому что экологию уган...шили. причем почти все.

Алекс Венцель

Чтоб им всем там утонуть,особенно их политикам...

Валерия Курт

А вам не жалко миллионы ни в чем неповинных людей?

Шурави

Год активного Солнца,а на Земле Оно правит бал!

Валерия Курт

Да, ученые так и говорят, что с каждым годом солнце становится все активнее. А почему так происходит, как вы думаете?

Шурави

А звезды тоже имеют свои начало и конец

Валерия Курт

Согласна с вами. Наша Земля зависит от Солнца, а в Библии написано, что Бог установил Землю на крепких опорах, не поколеблется она никогда. Т.е. этими словами Бог заверяет нас, что наша планета и жизнь на ней будут всегда. Что вы думаете об этом утверждении?

Шурави

Бред не комментирую

Татьяна Tatiana

их всегда было много! просто не о всех писали...

Валерия Курт

Посмотрите статистику в интернете, и увидите как она меняется по нарастающей.

Александр Петрович Кудрявцев

Планета устала от таких идиотов как человек

Валерия Курт

В Библии так и сказано: "... погублю губивших Землю". Получается нас ждут перемены?

Наталья

Войн много,Землю сотрясают и отравляют.

Валерия Курт

Значит равнодушие - это нормально?

Наталья

Конечно

Валерия Курт

Надеюсь, в скором времени ваше настроение изменится и вы станете радостной и счастливой😊

Наталья

Спасибо за добрые слова .

Валерия Курт

Мне очень приятно, когда вокруг меня люди улыбаются, ведь "у кого радостное сердце - у того и сияющее лицо" 😊

Татьяна *

Божий гнев на гейропейскую дьявольщину

Валерия Курт

Вы думаете сам Бог их наказывает?

Осенний Вальс

Устарело. Удалите пожалуйста вопрос.

Павел Пахин

?? Кто тебе такое сказал ?? СМИ ? 😂

Валерия Курт

Ну и такая кровь у меня есть)) Но и помимо этой еще 4 разных) А если вас интересует мое вероисповедание то, считаю себя христианкой, просто уважаю Библию. К православию себя не отношу.

Павел Пахин

Ясно из секстантов

Валерия Курт

А я думаю, что наоборот)

Павел Пахин

Аминь ))

Ал
Алексей

Это спроси небесную канцелярию.

S V

Климатическое оружие в работе.

S V

БОГОМ примется только Ислам-религия Единобожия! Иисус , мир ему не был христианиным и не говорил людям, что он сын БОГА. Почитайте Евангелие от Варшавы и многое поймёте.

Валерия Курт

В Библии такого Евангелия нет. В ней же написано ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ, что Иисус - сын Бога. И сам Иисус говорил, что "Я иду к Отцу".

S V

Это люди исказили. Он так не говорил.Даже сейчас вносят поправки в Библию. Ватикан разрешил однополые браки. А что там вытворяли цари сотни лет назад я уже молчу. Убили Яхью (Иоанн Креститель) за то что запретил царю родственный брак. Затем убили его отца Захария,мир ему распилив его пилой. А поменять текст они могли вообще легко.

S V

В состав Торы и Библии входят разные книги, есть и упоминания об 11 книгах, официально считающиеся потерянными:
- Войны Яхве (Числа 21:14)
- Книга Джашера (Джошуа 10:13, Самюэль 1:18)
- Деяния Соломона (Короли 11:41)
- Книга ясновидца Самюэля (1е Хроники 29:29)
- Книга ясновидца Гада (1е Хроники 29:29)
- Книга ясновидца Ната (1е Хроники 29:29, 2е Хроники 9:29)
- Пророчество Айи (2е Хроники 9:29)
- Видения ясновидца Иду (2е Хроники 2:29)
- Книга Семайи (2е Хроники 12:15)
- Книга Жеу (2е Хроники 20:34)
- Рассказы ясновидцев (2е Хроники 33:19)
Все тексты Библии были тысячи раз скопированы на разные языки и распространены по свету, как получилось, что от 11 книг не осталось ни одной копии, ни одного листа? Источников не сохранилось ни у Римско-католической Церкви, ни у Иерусалимского Храма, что наводит на мысли о причинах их сокрытия или намеренного уничтожения?

Валерия Курт

На самом деле библейская истина очень проста, в ней прослеживается единая нить повествования о Царстве Бога. А оно дано для нашего спасения, и цель написания Библии была именно в этом, чтобы люди приняли весть от Бога. Зачем углубляться в апокрифические книги, ведь они были написаны людьми и не были освящены святым духом, в отличии от канона.

꧁༺ Pawel ༻꧂

В каких новостях ты это видел?

Валерия Курт

Итоговые новости по НТВ

Валерия Курт

В этих новостях было что-то смешное? Для людей это трагедия: кто-то потерял имущество, а кто-то даже жизни лишился.

꧁༺ Pawel ༻꧂

НТВ смешное

Валерия Курт

Обхохочешься.

Юр ..Спб

сюда дожди надо,а не в европу

Валерия Курт

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей" (2 Тимофею 3: 1-5). Исходя из этого пророчества, не удивительно, что сейчас люди очень жестокие и никого не жалеют.

Юр ..Спб

про это я говорил ещё в 2012 году

Валерия Курт

Т.е. вы согласны, что это пророчество сейчас исполняется? Посмотрите на первые строчки, там говорится, что в "последние дни" будет такое общество людей. А последние дни перед чем?

Юр ..Спб

крахом мишустинской пирамиды

Валерия Курт

Не совсем. Перед концом этой системы вещей под правлением Сатаны.

Неголубой Огонёк

всё хорошо...всегда и везде...

Валерия Курт

Как может быть все у всех хорошо, если люди болеют, стареют и умирают? А помимо этого, у них еще и разные несчастья происходят?

Неголубой Огонёк

наблюдение...с людьми ничего не происходит....если не считать их туловища

Валерия Курт

Расшифруйте, не понимаю ваш ответ.