Валерия Курт

Видели новости? Вся Европа утонула от дождей. Что происходит с погодой? Почему в последнее время так много катаклизмов?

Ответы · страница 2
К А Й Ф У Ц И Й .

Что за брэд пит 🤦🏻‍♂️🤣

Валерия Курт

Это реальность.

Блуждающий В Темноте

Не дай бог дед колотун еще

Валерия Курт

Катаклизмы бывают в любое время года)

Дмитрий Каракозиди

Тоже что и сто лет назад.

Валерия Курт

Давайте продолжим наше обсуждение, после того, как вы посмотрите видео, мне интересно ваше мнение.

Дмитрий Каракозиди

Видео тут не открывается. Если у тебя есть почта скинь мне на почту.

Валерия Курт

Скопируйте просто ссылку и вставьте в браузер, видео сразу откроется) Я проверяла)

Соня

Всегда были катаклизмы.

Валерия Курт

Доказательства где? Это просто слова. А то, что был потоп об этом говорят все священные писания, все легенды нашего мира и все историки.

Соня

У потопа свои причины. Все было на Земле, и потопы и землетрясения, вулканы. Люди вот лес сейчас жгут.

Валерия Курт

Да, всемирный потоп навел Бог из-за того, что люди очень сильно грешили.

Соня

Ну пора бы уже и сейчас всё тут затопить.

Валерия Курт

Согласна, что сейчас мир грешит не меньше, чем тогда. Но Бог обещал, что всемирного потопа больше никогда не будет. Даже дал радугу, как соглашение между Ним и человечеством. Если Он и будет уничтожать грешников, то только огнем. Но при этом Он дает возможность спастись праведникам, как в потопе спасся Ной и его семья, так и сейчас есть такая возможность.

Бе
Бездельник

дело рук человеческих..

Валерия Курт

Согласна с вами. Но почему люди используют эти технологии во вред, а не на пользу?

Бе
Бездельник

Миром правят сумасшедшие.

Валерия Курт

«Весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19) Как видите Библия говорит нам, что миром правят не люди, а Дьявол. Но не все так страшно, «Сын Бога пришёл для того, чтобы исправить всё, что сделал Дьявол» (1 Иоанна 3:8). Как вы думаете, каким станет мир, если отстранить от власти его правителя?

Бе
Бездельник

это лишь философия ,а сумасшествие власть имущих очевидно.

Валерия Курт

Действительно, в Библии написано, что люди будут губить Землю. Ведь правители хотят богатства и власти, поэтому и не задумываются об экологии, засоряют Землю. А отсюда и случаются катаклизмы.

Ал
Алекс

Естественный процесс

Валерия Курт

Катаклизмы не могут быть естественным процессом.

Ал
Алекс

То сто идёт от природы естественно

Валерия Курт

А кто решает, что естественно, а что нет?

Ал
Алекс

А что тут решать, мы же не можем управлять этим процессом

Валерия Курт

Мы - нет, а Бог - да. К тому же, он нас предупредил в пророчествах, что в наше время, это будет происходить: "И когда услышите о войнах и беспорядках, не бойтесь. Ведь всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу. Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба" (Луки 21:9-11).

Ал
Алекс

Все это уже было . Такую хрень и я могу сказать

Валерия Курт

Все это было, но в меньших масштабах. Посмотрите статистику, с каждым годом идет на увеличение. Это сказал Иисус...

М.
Михаил .

Конц света близок .

Валерия Курт

Я с вами совершенно согласна, и в Библии написано, что близится завершение этой системы вещей. А у людей есть шанс спастись?

Вячеслав Серкин

Воевать нам легче.

Валерия Курт

Но никто же из людей не хочет войны, тогда почему государства всё время воюют?

Андрей

божье наказание!

Валерия Курт

А вам сам Бог сказал, что вас наказывает? Вот, в Его слове, Библии такого не написано.

Андрей

потом напишут

Валерия Курт

Библия уже окончена, нового не напишут)

Андрей

никогда не говори никогда так в библии сказано!

Валерия Курт

Там не таких слов)) Вы с поговоркой спутали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано

Валерия Курт

Согласна. И что с этими предсказаниями делать?

Валерия Курт

А вы знаете, что нужно делать, чтобы спастись? В одном мудром источнике посмотрите, что написано: "Чтобы обрести спасение, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Библия). Как видите, приобретая библейские знания и применяя их, мы можем спастись в день, когда Бог начнет действовать.

Lliry Hess.

Бедный кот.

Валерия Курт

А почему не енот?

Lliry Hess.

Не помню.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хрен знает

Валерия Курт

Почитайте Библию, в ней есть все ответы.

Сашка Zмей

Это клизма

Владимир Беккер

у нас сухо

Валерия Курт

В новостях говорили про Англию и окружающие ее территории. Вы считаете, что в новостях врут?

Андрей Лапин

видали

Андрей Лапин

поделись улыбкою своей

Валерия Курт

"Радостное сердце - сияющее лицо" (Библия).

Андрей Лапин

вкушая вкусив мало меда, и се аз умираю

Валерия Курт

Я вам пожелала быть радостным, а вы зачем эту фразу написали?

Андрей Лапин

лермонтов

Николай Смирнов

Солнце

Валерия Курт

А в прошлом солнце было другое?)

Николай Смирнов

Конечно. Оно меняется в активности.

Валерия Курт

А в чем причина?

Николай Смирнов

Ой, элементарное охлаждение с созданием напряжения при уменьшении в размере от охлаждения и деформации коры с разломами и выбросами внутренней энергии для стабилизации. То же и с Землёй, что вызывает сдвиги в коре с землетрясениями.

Валерия Курт

Вы имеете ввиду под корой конвективную зону?

Валерия Курт

Такая крупная звезда, как солнце, может существовать от 10 до 15 миллиардов лет. Не трудно подсчитать, что из них прошло около 4,58 миллиарда лет, поэтому не переживайте, у нас еще есть время))