Жанна Иванова

Скажите , как вы думаете - школьная программа , действительно , усложняется ? Или это просто мы отстаём от жизни ,....не успеваем за прогрессом , или сами забываем то , что проходили в школе .....?

Ответы · страница 20
Елена Землянухина

слишком усложняют программу...хотят в итоге получить гениев,а в итоге получает имбицилов

Александр Белов

Школьная программа деградирует. Почитал учебники дочери по химии и истории и ужаснулся.

Просто Я

Школьная программа забивается ненужным.Мне 52 и ни разу синус в жизни мне е понадобился!!!

Владимир Храмов

Трудно сказать, усложнилась ли программа, но знания у выпускников школы посредственные.

Aleksandre Arutinian

давно не касался школьной программы, но в советское время знания получали все же больше.

Руслан Абдинагимов

Да,школьная программа усложняется....новый век,новые технологий и новая программа учебы

Татьяна Косарева

Нет это правда что школьная программа становится еще сложнее, но мы не отстаем от жизни.

Ната Helpanterahogan

программа не усложняется , программа отупляет мозг ученика для дополнительных заданий.

Людмила Исакова

очень усложняется, у меня правнучка пошла в 1 класс и мы в свое время это учили в третьем

(:-{(:-( :-/:-[

Да закроются скоро школы и прочие про*ституты,за нецелесообразностью их существования

Злата Золотаревская

Действительно - усложняется по некоторым предметам... Но и, соответственно, мы отстаем...

Саша Коval

да действительно усложняется!!Науки не стоят на месте!!И всегда что то новое открывают!!

Елена Араева

конечно усложняется! я со своими двумя высшими не могу решить ЕГЭ по математике часть С

Galina7Stv

И забываем и не успеваем, а программа не так уж и усложняется, просто дети теперь другие

Дамир Юсупов

когда мы учились в школе наша программа тоже была сложней чем прежде жизнь усложняется

Сергей Сухоставский

Есть такие вещи што ми даже непроходили а детям забивают мозги отбивают желание учится

Oksana Narevich

Затрудняюсь ответить,так как у меня нет детей,а со знакомыми я не обсуждала такую тему.

Елена Абашина

Да! Но она не только усложняется... она служит цели планомерной дебилизации населения...

Svetlana Sorokina

Сейчас не школа а сплошной дурдом. У сына уроки делаем втроем а это только второй класс

Елена Акопян

Программа не сложнее, а вот составители учебников становятся сложнее и маразматичнее.