Жанна Иванова

Скажите , как вы думаете - школьная программа , действительно , усложняется ? Или это просто мы отстаём от жизни ,....не успеваем за прогрессом , или сами забываем то , что проходили в школе .....?

Ответы · страница 24
Мирослава Тегза-Фетько

нет сложная,я там работаю,но и не успеваем за прогрессом,и дети не все успевают

Лига Тен

Усложняеться,,потому как историю творят отдельные умы.но учить это должны все

Оптимистка

это нам так кажется...Азы в любом случаи все те же с некоторыми дополнениями ....

Андрей Синенко

" Мы, к сожалению, учимся для школы, а не для жизни". Анней Лукий Сенека. Ответил?

Татьяна Ивченкова

Если система обучения другая... то она просто ДРУГАЯ, а не сложная или легкая...

Татьяна Ивченкова

😮 Не понял... Александра...

Ал
Александра

Просто сравнить не с чем...сын в 2005 году школу закончил..., но у него была совсем другая программ, нежели у меня....Наверное, просто время идет. Правда, согласна с тем, что надо вернуть написание сочинения...Просто уже по работе сталкиваешься с тем, что современные специалисты совсем не могут излагать мысли на бумаге...

Татьяна Ивченкова

Честные все стали)))) Врать не умеют 😄

Эльмира Рашидова

усложняется все приводит к логике,у нас в своё время было за придельно просто

Татьяна Визирякина

http://mistika.forblabla.com/blog/45388354419/Gadaniya-na-Den-Svyatogo-Valentina?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43932618456&bpid=43932618456

Ирина Senderovich

действительно усложняется.Только в России.Везде в мире-упрощается донельзя.

Наталия

Иногда занимаюсь с внучкам, считаю, что она не усложняется, а дебилизируется.

Руслан Хазабутдинов

школа пустяк она совершенно не хрина не даёт только учит подченению властям

Сюзанна Чуева Григорьянц

Мне кажется,что ш.п. становится более объемной,и в то же время поверхностной.

Марина Махнева

Вернуть надо советскую программу, иначе дети перестанут нас скоро понимать.

Гульбану Мухамбеткадырова

Усложняется и соответственно дети более мобильнее чем мы когда то в детстве

Женя Глотова

усложняются, усложняются сейчас гиа будут сдавать даже те кто со справкой(((

Ирина Шевченко

Дети тоже стали прогрессивнее и программа должна шагать в ногу со временем.

Нуржан Садвакасов

усложнилось до невозможности кажется учитьеля сами не понимают что задают

pr
prometey_as

Программа слегка упрощается, а вот время на ее прохождение все уменьшается

Ас
Ася

усложняется. все новшества в науке пытаются впихнуть в школьную программу

Мария Никишова

школьная программа не усложняется. а становится все дебильнее и дебильнее

Антонина Гончарук

программу так толком никто не усваивает ни по одному предмету.просто ужас