Лина

Есть такой еврейский праздник Пурим называется... Его празднуют 23 февраля (по новому стилю) и 8 марта (по старому стилю). Нам это впаривают в красивой упаковке - женский день и день армии. Армию развалили, а женщин развратили. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Владимир ...

Я так понимаю, что другие мнения не рассматриваются.

Лина

рассматриваются всякие

Газинур

армию развалил горби.сейчас армия и флот на высоте

Лина

они там играют нашими жизнями

Газинур

да это оказывается был фарс и постановка по делу берии

Лина

теперь только и понятно что к чему...так и сейчас лет через 20 расскажут как было пор правде)

Гульмира Шампиева

Кажется у каждого своя правда. Даже не знаешь уже чему верить. Сам все равно толком не поймешь без подтверждающих фактов. А слушать всех подряд то точно не приведет к истине

Гульмира Шампиева

Alina Nn

Пурим начинается 23 марта и заканчивается 24 марта.

Лина

спасибо

Александр Шебалин .

Армию пока ещё не совсем,но вот с женщинами хуже.

Александр Шебалин .

В основном не хотят это понимать верха,т.к.с этого они очень много имеют.

Лина

так и низы...так привыкли жить в надежде перемен, что по другому уже и не умеют)

Александр Шебалин .

Да,но так верха воспитали.

Лина

это выгодно....подвесить всех на волосок и играть в благдетелей

Александр Шебалин .

Да,и это есть некоторых правителей сущность.

Валентин Невидимка

Он плавает по луне, с 23го по 8е, есть такая версия

Лина

может быть

Николай

Думаю что пора вам, мадам, в Израиль, на ПМЖ!)))

Лина

чего прицепились тогда...то же мне...пацифист

Николай

Я прицепился? Вы пишите, и причём предерзостно, а всего лишь отвечаю..)))

Лина

думаю что пора вам ,сударь , на ПМЖ в Израиль))) привыкли что все их по голове гладят...придерзостно..хм

Николай

До Израиля мне дела нет. У них своя свадьба, у нас - своя!)))

Лина

упаси бог)))

Андрей Морозов

Но вы то точно,знаете что надо делать,правда?

Лина

да прям...я когда прочитала это, удивилась, скопировала спросить..не заметила никакой агрессии в этом))) но все (евреи видимо) почему то реагируют болезненно, что и спросить нельзя ? я вот не в курсе была, мне конечно тут объяснили, теперь реакцию смотрю))) ну Пурим и Пурим, лично мне всё равно, но есть в этом какая то мистика)))

Андрей Морозов

Да нет же !Просто наши народы жили испокон века вместе и было конечно же проникновение культур!А после революционные праздники искусственно созданы как 1-е мая,23 февраля!А 8 -марта,было создано эмансипированными женщинами,в том числе К. Цеткин!Но он только у нас в России,перерос в столь замечательный праздник !Праздник весны и поклонения вам женщины,чего же в этом плохого?Так что наплюйте на идиотов,которые не от большого ума,во всем Евреев,обвиняют!

Лина

Цеткин -кто по национальности...ещё с ней Роза была...Люксенбург)))

Лина

смешнооо

Андрей Морозов

Посмейтесь,кто вам мешает!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы не правы !! Основа праздников другая !!!

Лина

какая же?

Женёк

эту правду тщательно скрывают от народа!

Лина

да я вот в инете прочла))

Александр Илюхин

Пора возрождать свои родовые праздники.

Лина

👍

Андрей :\>_

такая же фигня со всеми гос. праздниками

Лина

да

Алексей Калашников

чушь пишете. у Вас праноя заговора

Лина

а у вас?

Алексей Калашников

а я этой ерундой не страдаю. Не там ищете виноватых. это так удобно, спихнуть всё на якобы существующий заговор.

Лина

запарилась оправдываться...это просто вопрос, инфа из инета

Алексей Калашников

всякие дебилы и школота пишут всякую ерунду а вы тиражируете. зачем?

Лина

что здесь тиражного...я получается наоборот делаю доброе дело, кто то не в курсе вопроса прочитав это, сделает выводы свои, а кто то прочитав варианты ответов изменит мнение об этом...

Алексей Калашников

Вы не правы. постоянное тиражирование фэйков порождает не верное представление о реальности у неокрепших умов.

Герр Шульц

у битого всегда небитый виноват..

Лина

а может не бритый)) 😀

Владимир Ильин

Думаю, что это конспирология.

Лина

чё это....

Лина

истина где то рядом))

Ур.

что думать праздновать надо

Александр

Левитов на кол - верное дело!

Арн Фон Вальтер

ну мы ж гои, так нам и надо..

Лина

😔

Юрий Маренич

Тень .Я Лично женщин люблю

Лина

это по вашему ответ на вопрос да?

Elchin Kuliyev

кто это все сделал? евреи?

Лина

не знаю...спрашиваю вот

Elchin Kuliyev

я думаю это притянутые факты

Лина

возможно

Muto Osman

Надо изучить подробнее 0)

Лина

да объяснили уже, можно в ответах почитать