Елена

Не люблю зиму, особенно весной.... У вас тоже метель метёт?

Ответы
Аркадий Жарков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка

Фуат Насыров

вы севернее, наверное еще снег лежит!!! Здравствуйте!!! Очень рад вас увидеть, давно не видел ваших вопросов...... а вы вновь перерегистрировались - под новым именем и страничка ваша закрыта .

Елена

Здравствуйте!!!! Я поменяла ник, потому что появляются женщины с такими же и я не хочу , чтобы они думали, что присвоила их ник. Поэтому просто написала фамилию, надеюсь таких здесь нет. А страницы давно закрыла. Сглаза боюсь . 😄😄😄😄😄😄

Сергей К.

Надоело уже но нам не привыкать на Крайнем Севере мы привыкли что у нас снег начинает таять только в мае а в марте-апреле метели и вьюги

Елена

Да просто усталость какая- то.... Уже тепла хочется

Сергей К.

Человеческое тепло ничем не заменить если его нет то и весна не в радость

Елена

Да, это , конечно... Но когда птицы поют и распускаются почки на деревьях , жизнь кажется начинается с начала

Сергей К.

Это когда дамы юбки надевать начнут и прозрачные блузки вот тогда жизнь дышать начнет ... не в штанах конечно а в душе ...

Елена

Ну пусть и так... Согласна

Валентина Кунина

Однажды студёной весенней порой. из клуба мужик возвращался домой ,в пакете подарок и рядом цветок . увы не донёс -отобрал ДЕД МОРОЗ !

Александр Владимирович Сафонов

Да нет, у нас весенняя погода, снег тает, относительно тепло. Вот только машину часто мыть приходится.....

Елена

Но ведь главное, что тепло... 😊

Валерий Демченко

Мы ее ждали много лет, теперь радуемся.Все речки и озера замерзли.Залив тоже красив в своем убранстве.

Елена

О как! Ну хоть кто- то ждёт метели и морозы....

Грач Налбандян

А,вы назовите период ранней весны,когда небыло метелей?Такое,скорее исключение,чем правило.

Елена

У нас до Пасхи обещают зиму 😔

Грач Налбандян

И,тоже нормально.Обычно,как говорят,на кучки,всегда были заморозки и метели.Природа.мы просто с этими теплыми зимами,разбаловались.Где это видано,чтоб на Крещение не везде на водоемах был лед?

Елена

Я помню только один раз из 48 лет, живущих на Урале , такой холодный март. Также была тёплая зима и потом заморозило в марте. Лето значит не будет опять

Грач Налбандян

Не зарекайтесь.Погода любит сюрпризы.

Владислав

Выходные был в Питере. Приехал сегодня и три часа чистил от снега двор. Уже надоело

Елена

У нас потеплело . Сегодня днём -4

Владислав

Погода красивая, солнце и тепло сравнительно, ночью подморозит. Все равно весна идет и все по расписанию

Владислав

Моя работа связана с земледелием, всегда сев начинался в одно и тоже время. с разницей 2-3 дня 15-18 апреля.

Елена

А мы намного севернее .... У нас все позднее

Владислав

Намного это где, если не секрет?

Елена

Не секрет, Свердловская обл

Владислав

Да. разница существенная. Примерно две недели.

Зиннур (Октябрьский)

Ветер колючий напоминает о себе холода, но сегодня погода солнечная..🌹 🌞

Зиннур (Октябрьский)

Ну можно прогуляться и принести🍦

Геннадий Митрофанов

Я зиму не люблю весной и летом,нутро моё,всегда нудит об-этом.😃 🌹

Наталья Вованова

Нет. Идет дождь. А утром заметила первый распустившийся нарцисс!

Наталья Вованова

Пока нет......... В Ташкенте.

Ирина Карпова

сег уже нет. но синоптики его обещают. на 8 марта как раз

Елена

Ну и ладно! Нам это праздник не испортит!

Ирина Карпова

да у нас уже неделю дворник не убирает

Евгений Елисеев

у нас вроде бы таять начало, вы случаем не из вятских?

Евгений Елисеев

среднего? я с южного... ваша фамилия очень распространена в Кировской области и частью в Пермской..

Наталья

У нас лужи кругом.. но метель не за горами.это точно..

Елена

Ну ничего.... Все равно весна близко

Наталья

Это верно!💐

Кн
Князь

привет!!!у нас солнце прямо в глаз светит)🌹 🌹 🌹

Wladimir Rubcow

у нас воробьи принимают ванны и плавают в размашку

Wladimir Rubcow

пока тепло ,но обещают похолодание

Елена

У нас холодно, а будет ещё холоднее 😔

Wladimir Rubcow

у нас наверно тоже будет холодно это временное потепление

Wladimir Rubcow

да хоть немного понежиться ,скоро покажу твой портрет

Wladimir Rubcow

хотел до 8 но не получается много работы навалилось ,я рисую когда есть свободное время

А Б

нам по барабану...у нас слякотная осень круглый год

Елена

Вот уж погода у Вас какая интересная.

А Б

многие приезжие, кляня её, таки не бросают наш город

Елена

У нас многие рванули к вам. Но моя одноклассница вернулась в своё время. Ребёнок был маленький и очень там болел... Хотя у нас на Урале не намного лучше вашего. Летом обычно сыро и холодно

А Б

я и говорю, круглый год

Валентина Рязанова

Завтра обещают метель и морозы до апреля в Москве.

Елена

Значит и у нас тоже самое. Ветер западный, от вас дует

Дайлова Надежда Гомель

Девочки! Декабрь перенесен на март!😌

Михаил Александров

неее... у нас солнечно и хооолодно. ..)) Ночами за -25

Yuri Kozhevatov

метель не метет,а слива цветет...но похолодало...

Елена

Вы вообще у нас в раю живете

Yuri Kozhevatov

аллергии зато...правда-вот концерт бывшего зятя послушал-билет бесплатно...а если бы платил-он бы обошелся мне больше моей путькинской пенсюшки за месяц...☹️

Yuri Kozhevatov

а ,,СС,,-много больше...это нормально...