Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 18
Руслан

Мы бы поглатили полностью украину и отвайвали Аляску) Примерно на половину мирового шара)

--
- - - -

Нормальная и высокоразвитая, что собственно и было до прихода горбатого подонка к власти.

Павел Петлевников

я не согласен с многим, что было в союзе...но уверен, что было бы лучше, при сохранении союза

Владимир Вашев

Процветающей во всех сферах общественной жизни ,теперь демократы грабить страну и народ!!

Макс Биккужинов

поверб в сотни раз больше чем сейчас могу даже точно претположить что Америки небылобы !!!

Роман Молчанов

Развитой и не менее ,а более !!! Направление верное было,пока предатель горбач не развалил.

Александр Федоров

Все империи рано или поздно разваливаются... а в истории нет сослагательного наклонения...

Вл
Владимир

ты красивая девушка а такие вопросы задаешь я тебя у важаю и целую а навопрос так ибыло РФ

Александр Ледякин

Ну если бы ко всему этому Жириновский был президентом то Америке давно бы уже попа пришла

Нина Павлюк

Да наверное такой же как в СССР, то дефицит то задержка зарплаты, зато люди гораздо добрее

Buyun Black

Ну,мы наверное уже построили бы развитой Коммунизм и порвали бы пасть акуле Капитализма!

Александр Туганов

При условии, что ею руководил такой человек как Путин В.В. - самой процветающей державой!..

Сергей Фокин

Сам себе задаю такой же вопрос. Но думаю размышления были бы стоя в очереди за чем нибудь.

Валерий Воронков

Я всецело за СССР, но весьма сомневаюсь что мы бы пользовались мобильниками и интернетом

Елисей Силович

да хороший вопрос, а мне больше интересно какой бы она была, если бы ссср вообще не было)))

Елисей Силович

а почему вы считаете, что если бы был царь, то спустя сто лет мы бы так же жили?)) в Европе инквизиция ведьм жгли на кострах и где она теперь?)

Anyta Rogova

Возможно, кто его действительно знает, как было бы ))))

Anyta Rogova

Это всего лишь ностальгия по тому времени 😉

Елисей Силович

да.. бывает))) хорошее тоже было, помню песни под гармошку были))

Anyta Rogova

Много можно, что Приятное вспомнить 🙂 Желаю вам Прекрасного дня !!! И Чудесного настроения !!!

Дмитрий Маттинен

По развитию образования,экономики,обороны и уровня жизни были бы выше,чем у Китая это 100%

Кинолюбитель

Трудный вопрос. Раскол был неминуем из-за правительства, вот если-бы одумались пораньше.

Gennadiy Ermakoff

Примерно,как Китай,при условии если бы у власти оказался человек, равнозначный Путину....

Вадим Цегельский

в 2020 году была бы окупированна вся суша на земле и все бы были под красным знаменем отцов

Альхас Мустафин

Для этого надо чётко представлять, что мы приобрели за эту четверть века, а что потеряли