Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 19
Павел Лукашевич

СССР построен на развалинах Великой империи. СССР в принцице не мог существовать долго.

Альберт Сукасян

Вопрос конечно интересный . Думаю что мы стали бы сильнее. Главное то что мы были дружны.

Олег Якимчук

Скорее всего такой же, как сейчас, только больше и без войн, НАТО и русофобии на границах

Жанна Данильченко

А мне интересно, какая была наша Страна, если бы не было революции и Россия была царской.

Альберт Кононов

СССР развалился по закономерным причинам. История не любит сослагательных наклонений.

Анатолий Тарханов

Посмотрите сериал "Обратная сторона луны" 2 сезон. Там как раз эту ситуацию показывают)))

Пуфкас Стас

Развились бы, вот этот перелом и создал мировую тенденцию, такого масштабного развития

Сергей Тимофеев

Если бы не было предательства в высших эшелонах власти.-нам бы не с чем было сравнивать.

Андрей Павлов

интересный вопрос,но трудно на него ответить,слишком много вариантов развития событий

Ольга Симогостицкая

в СССР были свои плюсы свои минусы я застала это время чтобыло бы сейчас сложно сказать

Сергей Войтенко

этот вопрос отправим на телепередачу "битва экстрасенсов". Пускай попыхтят, подумают!!!

Сергей Рюмкин

У истории нет сослагательного наклонения: было то,что было, и что выросло - то выросло...

Олег Усачев

я точно знаю что Я был бы уже на пенсии, ездил на жигулях и жил в однокомнатной квартире

Фаим Сахапов

очень интересный вопрос, но если не касаться политики , то наверное мощное государство

Ol
Olga-Lion

Я думаю, если и Путин был у власти, мы бы стали непобедимой и властной Великой Державой

Дмитрий Евтюков

Не интересно!Зачем думать о том чего не может быть!Можно книжку почитать или написать!

Валентина Бахтыгареева

Мне тоже интересно, может просто люди бы по-прежнему были добрыми и ждали бы коммунизм

Владимир Лучшев

Бардака было бы по любому меньше. На Китай посмотри, живут и не плоха. Пол мира скупили.

Алексей Кузнецов

страна была самая лучшая может так же многово не было но человек смог бы достойно жить

Сергей Фёдоров

Точно. Очень бы хотелось на это посмотреть. И думую что было бы не хуже. А даже лучьше...