Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 25
Она Не Я

большая хорошая счастливая в ссср вошел бы ирак иран ливия куба вьетнам!

Алишер Сабиров

ходила бы в сером наряде но довольствовалась и радовалась тем что имееш.

Олег Чуклин

Была намного сильней хотя она если Вы живете в россии будет ответ другой

Нина Перфильева

Раньше всё было намного строже чем сейчас, в чём-то легче что-то труднее.

Личинка Рака

НЕ очень радужная, а вот если бы не было Хрущева, может все было бы лучше.

Геннадий Васюков

четко все было ни то что щас из за этого доллара сидим на мели как дебилы

Дмитрий Капралов

Справедливая,единая дружная,счастливая,че гадать в детстве было лучше!)

Саша Су

Такой же как и при совке, мы 75 лет не менялись, не поменялись бы и за эти 30

Сергей Владимирович

Отличная....СССР занимала второе место в мире по уровню жизни до развала!

Алекс Венцель

Даже страшно представить...Так-бы и кормили эти республики-нахлебники...

Николай Лаптев

Смотря кто бы стоял у руля:)!Если бы Зюганов,то было бы не всё так плохо;)!

Анатолий Мелихов

Задумайтесь лучше какой бы она была если бы не было революции 17-го года.

Сергей Климов

Очень интересный вопрос..... Скорей всего, так бы и жили в каменном веке)))

Михаил Мельников

О,да... А представьте,если бы не 17 год,какой бы была Российская Империя....

И.
Игорь ...

Интересней, какаяб она была, еслиб не было развала Российской империи!!

И.
Игорь ...

Я думаю, что с учётом того, какая велась политика, хреного всё былоб. Слишком много в своё время было ошибок советской власти, от которых старательно отворачиваются. Слишком много перспективных разработок закрыто и направлений развития... Слишком много кумовства на руководящих должностях..

Светлана Джавадова

Я думаю,было бы гораздо лучше нам всем вместе,чем сейчас,в отдельности!

Сd Тихо .

Думаю данная ситуация напрягала бы многих, особенно нынешнюю молодёжь

Suren Sahakian

к сожалению фашизм мы не смогли победить , а коммунизм сам себя угробил

Игорь Саркисов

НИ ЗНАЮ КАКАЯ БЫЛА БЫ НАША НО АМЕРИКА СПРАШИВАЛА БЫ РАЗРЕШЕНИЯ ПУКНУТЬ

Селиванов Александр

альтернативная реальность существует в наших фантазиях придумай сама