Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 26
Эльчин Гаджиев

Могучая...красивая...хорошая....весёлая......всё...дальше не могу...грустно...

Ришат Хамадьяров

Богатая, сильная и несокрушимая, самое главное- люди были бы счастливы.

Роман Копылов

Самому осень интересно) а еще больше интересно про российскую империю)

Сережа Яковинов

Если у бабушки был бы . . . вождём - животе как есть, прошлого не изменило!

Паша

СССР. Моя и твоя Родина - СССР - это мы писали в прописях в первом классе.

Коля Из Валдая Как-То

ну тоже как рулили бы такой и была бы. но народ однозначно- жил бы лучше

Андрей Лединский

Я был бы секретарём Горкома!!!А в хоккее и баскетболе,мы бы рвали ВСЕХ!!!

Евгений Соболев

СССР дал бы Обаме большой, большой банан и он долго, долго его живал б 🙂

Eugen Schitz

об этом думать не стоит. Это наше и никто не имеет об этом право знать!!!

Sen Joune

Если бы не было развала СССР других стран, кроме России, уже бы не было.

Navara Secret

Возможно было бы и хуже!!)))поэтому все так как есть,Спасибо хоть за это)

Николай Голубцов

Если бы да кабы да во рту росли грибы, то и в лес не надо было бы ходить.

Николай Голубцов

Какой вопрос такой и ответ. Неча на зеркало пенять.

Anyta Rogova

А ну да )))) по себе людей не судят 😉

Николай Голубцов

А я вас и не сужу. Я вопрос оцениваю.

Anyta Rogova

)))) тут не аукцион, чтобы оценивать )))) Ладно ))) Приятного Вам вечера !!!

Ал
Александр

Он был и состоялся, было немало пророчеств, задолго до основания СССР.

??
? ?

можно пофантазировать на тему огромных зданий, и пляжа в калифорнии 🙂

Михаил Щербинин

Мне больше интересно, какой была бы страна, если бы не было развала РИ.

Александр Бороденчик

мечтать не вредно но по экономическому развитию были бы не хуже китая

Алёна Мейдер

Талоны с портянку,работать бы не кому было, все в очередях в магазинах

Grizuk Vera

Трудно сказать. Китай не пошел по нашему пути и сделал большой скачок

Юрий Крутков

ВЕЛИКАЯ!!!!!!! развала не хотел никто кроме номеклатуры СВОЛОЧИ ОНИ ВСЕ

Михаил Шабанов

Тогда бы, в состав СССР входили все страны и республики планеты земля