Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 27
Ник Наумов

Не нужно было разваливать Империю... Тогда б и СССР не развалилось... 😞

Иван Хххх

Хрошей, я бы так и жил в Туркменистане, жрал ханку и радовался жизни )))

维克多

Сложно сказать. Одно ясно, реальных сил сохранить его не было. А жаль!

Александр Алешин

Могучей,сильной державой!!! Руководители определяют статус страны !!!

Георгий Антохи

Вес мир сидел бы за круглым столом и договаривлься бы о мирной жизни.

Надежда Из Сибири.

Хорошая....счастливая страна....если бы умного президента...не пьяницу.

Pavel Павел

намного интереснее, какой была бы наша страна, если бы не было СССР 🙂

Станислав Хмель

некому не известно. Наверное было не сладко если свершили переворот.

Рябов Руслан

Могла быть Могучей страной 🙂
Я вижу только положительные стороны 🙂

Anyta Rogova

🙂 и почти все так отвечают, потому что это действительно так 🙂

Святослав Кедысь

если бы не было развала )))) ???? мы мини домики строим ) хочешь покажу ) *

John Sinclair

Лучше спросить какая была бы страна,если бы СССР вовсе не возникло 🙂

Георгий -----------------

Прекрасная была бы страна - по крайней мере не было бы столько воров.

Дмитрий Никулин

посмотрите последнюю серию: Чернобыль Зона Отчуждения там показано

Виктор Жданов

И если бы Андропов побыл лет 10 у власти......а он готовил такую страну!!

Сергей Саратовская Обл

Опять бы из полуголодной России всё вывозили в соседние республики.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Наверно жили бы уже при коммунизме и летали бы с экскурсией на Марс.

Александр Леонов

Я думаю , она была бы самой счастливой и сильной страной на планете !

Гредякин Алексей

хреново было бы. Всё к тому шло. Позитива было мало. Развития не было

Дж
Джефф

прекрасной страной был бы СССР! Но и сейчас все совсем недурственно

Ренни ""

Ща присоеденим обратно! Крым пришпандорили-осталось дело за малым)

Ренни
Ренни ""

Хотя я считаю что нам надо присоеденить Египет! а то бред получается,не налетаешься в тёплые края...