Anyta Rogova

Интересно, какая бы сейчас была наша страна, если бы не было развала СССР?

Ответы · страница 7
Сергей Леошко

Замечательная была бы страна. Как в Китае, люди живут без разделения на соц. слои, там всё у всех есть, а не как у нас, у кого то есть яхта, а у кого то Лада Веста.

Слава Касьянов

Интересно, конечно, но трудно. Нашлись бы еще другие "умные". Ведь если голова не работает, то какая уж тут координация движения. Итак уже считают много шлака.

Анатолий Муйтуев

Была бы самая сильная и Великая в мире, если приняли в свое время Сталинский план развития. Китайцы переняли один к одному этот план и смотрите, какой рывок.

Марк

Великая и могучая! Без бомжей! С большей продолжительностью жизни. С лучшим образованием и здравоохранением.С меньшим количеством гигантских воров ... и пр.

Леша|Добавь Алексеев

Кому какая.Старшее поколение считает что в СССР было лучше чем сейчас,а мы не знаем того времени,то есть не жили в нем,поэтому я и представить не могу какая.

Валерий Вартоломей

Н.С. Хрущев обещал, что в 1980 году будем жить при коммунизме... Встречный вопрос: как Вы думаете, жили бы мы в 2015-м при коммунизме, идя в том же направлении СССР?

Григорий Toвмасян

О тогда у нас было бы все превосходно, рунет, отечественная мода, и прочее Да Здравствует !!!коммунизм!!!, была бы 5 четверть летом а каникулы длились бы месяц

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Огромная, богатейшая и высокоразвитая! + была бы еще Афганская Советская Социалистическая Республика и Сирийская Советская Социалистическая Республика

Илья Сведюк

Развал СССР неминумаый финал неудачного эксперимента..А вот,если бы не было развала Российской империи,то была бы Россия уже давно процветающей страной.

Владлен Богатов

Вернуть Союз Порою не реально хотя его идея актуальна Он будет крепок не рушим много значительно большим начало светлого пути нам продолжать пора идти !

Yury Kashevich

Все жили бы счастливо: хорошая медицина, хорошее образование, трудовой день составляет 4 часа, пенсионный возраст 40 лет... все жили бы и жизни радовались:)

Роман Пономаренко

Работали бы все предприятия!на прокорм своего же народа!и блядства меньше бы было!такое ощущение что Россию скоро разорвут на части,с каждой ее стороны.

Руслан Ямлиханов

Беларусия была бы везде. Довольно не плохо. Только заместо клубов с выпивкой и наркотой были бы танцы)) И ленин на всех смотрел с высоты птичьего полёта

Да Взрослый

В Перми в 70х годах, построили свинокомплекс на 5000 поросят!!(примерно)!!! Во!!! ДА??? А ЗА КОЛБАСОЙ - "ПО БЛАТУ" - или В МОСКОВСКИЕ МАГАЗИНЫ поезжайте !! ...........

Татьяна Михайловна

ДУМАЮ, БОЛЕЕ УВАЖАЕМАЯ В МИРЕ. УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА В ШКОЛЕ БЫЛА БЫ "АДЕКВАТНАЯ". ВЫРАСТАЛИ БЫ ИЗ ДЕТЕЙ НЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, А СОЗИДАТЕЛИ... НЕ БЫЛО БЫ НИЩЕТЫ...

Anyta Rogova

👍👍👍

Пу
Путник

Я думаю, что в несколько раз сильнее чем сейчас. Не было бы столько бардака, люди не боялись бы за свое завтра, меньше было бы наркоты, насилия, бля...ва

Дмитрий Князь

Сильная и процветающая.Все доходы в общей казне ,а не в карманах воров олигархов.Бесплатно учили и лечили.Давали квартиры.И не убивали бы друг друга.

Арман Лесток

История не знает сослагательных наклонений! К сожалению. Но мог на престоле появиться реформатор. Про Мишку-Меченого-туриста лучше и не вспоминать.

Di
Dias

Была бы изолированной, отсталой, бедной страной а этнические национальности не развивались бы незная своего культурного языка и исчезли бы совсем.

Михаил Тымчук

Обнищала бы наверно, сделали бы опять революцию, может быть прижали бы наконец к ногтю упырей, сосущих кровь из народов на протяжении тысячелетий...