Пе
Петровна

Сколько носовых платков должен иметь при себе мужчина?)

Ответы · страница 2
Л Т

Одного хватит, на случай насморка можно упаковку бумажных в бардачок кинуть

Елена Алексахина

Столько сколько положит жена, в другой вариации, когда нет жены хотя бы один

Наталья Ерастова

как минимум два))) один на всякий случай чистый-даме предложить. мало чего)))

Станислав Карпов

Руковом вытераться матом ругаться

Дайлова Надежда Гомель

Одного вполне достаточно.Некоторые и оного не имеют.Разумеется чистого.))

Ир
Иришка

мой мужчина не имеет ни одного, ели только я ему в карман не положу платок

Евгений

нормальный мужчина должен иметь 2 платка- один для носа, другой для обуви

Евгений

дама пусть с собой таскает свой. Не фиг баловать. На худой конец- можно одолжить с возвратом - для сапог.

Айжан Бекишева

от количества соплей зависит))) А если таковых нет...то один для чужих...

Т Р

мой салфетки имеет в рюкзаке-платков нет у нас-лишняя стирка только..

Earl 2

Для этикета один, а для более приземлённых целей и салфетки подойдут

Andrey Byt

вроде бы пока обходился зачем карманы набивать, а в машине упаковка

Илья Алексеев

Пачку одноразовых, или рулон туалетной бумаги если у него насморк 😄

Максим Павлов

у меня по 3 штуки бывало в одном кармане. это кому-нибудь интересно ?

Ирина Ясинская

Не знаю.Своему даю минимум два,но в машине всегда влажные салфетки.

Владимир Петрушкин

1 носовой, другой ротовой, и рулон туалетной если на природу едет))))

Ростислав Внуков

когда один насморк то три не меньше когда два насморка то десяток

Дмитрий Кононенко

Их количество зависит от того, сколько у мужчины женщин и детей. ))

Павел Макаров

Носовых? Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - проблема)))

Лариса Москвитина

Женские слёзы вытирать? Он Казанова? По числу покинутых женщин)))

Лариса Москвитина

Уиро очень солнечное, сейчас гуоять пойду. Зря струсила

Таша Т

Здравствуй..вечерочка хорошего)

Angel_Aleksandr

Привет!!!!!!!!!!!!!!как рука?

Лариса Москвитина

Как твое лицо? Что случилось

Лариса Москвитина

Ты еще здесь? У меня в соснах связь плохая, то есть то нету.

Милена

Слово "должен" в контексте мужчина и носовой платок не подходит

Ольга Попова

хотя бы один, сейчас это редкогсть, когда у мужчины есть платок