Ли
Лиса

Парни сейчас не умеют знакомиться на улице,в магазине, остановке и т.д?

Ответы
Пётр Ильич Кофеёвский

В основном "не умеют" - наверно после того, как их пару раз художественно отшили!

Дмитрий Байтлер

А барышни прям умели это делать всегда!!!!)))))

Ли
Лиса

Мы вам только всякими намеками может дать понять , что : ну давай! Приходи уже...

Дмитрий Байтлер

Бкдьте смелее!!!! В конце концов не мы ратовали за равенство полов..)))))))

Ли
Лиса

Равенство же заключалось не в том, что бы знакомится с мужчинами. А в праве голоса и праве выбора профессии

Дмитрий Байтлер

Вот чисто по-женски... хочу апельсин, но ты мне его почить.... хочу равенства но только в праве голоса, а ответственность, например??? Нет уж дорогие, если равенство, то давайте по полной... без этого: это мы берем, а это нет.. нам не интересно... 😛

Бактияр Сарсенбаев

Новерно вам не смелые попадаются парни

Ли
Лиса

У меня как-то было такое знакомство, и даже отношения с этим человеком были...

Игорь Канищев

Это печально?

Ли
Лиса

Мне кажется, что сейчас люди просто на много трусливее. Парни боятся отказа , естественно стали знакомится только с выпившими, так легче, да и девушка уже " подогретая" . А девушки заметили, что на них обращают внимание только в "открытой" одежде, и под градусом. Вот и бегают в клубы. Только в основном такие встречи для " пьяного тра*ха"

Игорь Канищев

Согласен полностью, по поводу пьяного т*ха.Люди не трусливее стали, а может быть ленивее, хотя и трусость тоже присутствует, но больше всего эгоизм

Ли
Лиса

Ну да, чё париться с отношениями. или свиданиями, если можно подцепить по быстрому девушку, утолить свои нужды и свобода ... Мне вот интересно, о чем думают парни которые соглашаются быть любовниками? Не в курсе?

Игорь Канищев

Не о чем кроме собственного самоудовлетворения как плотского, так и финансового, ЭГОИЗМ!

Ли
Лиса

Мдааа.. Печалька , как говорится