Грета

Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно. !!

Ответы
Vladimir Vikhotsev

ДА.. а есть такая вещь в православии как три "греховные" правды.. это когда говоришь правду - семья распадается.. или когда подруги сорятся.. или когда город падет..

Просто Мария...}

неправда))) мы с моей подружкой (она у меня такая единственная!) всегда правду друг другу говорим, потому как кроме нас никто больше не посмеет этого сделать)))

Грета

молодцы!

Fi
Filin

супружество же, как опыт пребывания во всех этих ипостасях дает понимание бессмысленности слов и относительности правды и лжи))

Грета

))

Юра Воронов

а вам нравятся когда ваш близкий друг обманывает .будете с ним дальше дружить ?

Грета

нет не буду

Валерий Герасимов

Да, конечно!!!!... Так враги друг другу и расскажут настоящий план наступления...

Влюблённый В Планету Земля

Получается, что если я тебя люблю и скажу правду, то мы - враги?)))

Мири

Умные вы!Друг,действительно должен сказать правду,какой бы горькой она не была.Простите за дублирование ваших мыслей)))

Грета

единомышленник! всегда приятно!"))

Мири

Ну конечно!

Грета

)))))))))))))))

Li
Like®

под дулом и влюбленные врать не станут)))

Галина Блажнова

Никогда. Вообще не люблю вранья и водку.

Евгений Хатковский

берегут нервы дорогого человека.

Befora

точно. зашибить ведь нетрудно

Befora

ну хоть так проявляют внимание

Евгений Хатковский

Как могут.

Befora

ага

Елена Данилова

Только враги??? А партнёры?

Ев
Евгениус

недоговаривают

Befora

ранить не хотят

Галина Булыгина

Не уверена

Мираж Иллюзии

да бывает

Грета

согласна

Грета

согласна

Оксана

Неправда

Частное Лицо

правда!

Оксана

Беда у вас

Частное Лицо

неть

Оксана

Если вместе из за долга это беда, и врать это стресс

Ирина Михайлова

да да да

Befora

😞

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🙂 👍

Елёна

Волшебник... ты сам дал ответ...)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я всегда их даю))

Елёна

))))

Андрей Челноков-Шекснинский

бывает

Befora

ага

Фима Задунайская

Нет..

Befora

мб

Фима Задунайская

Именна Мб..

Befora

ага