[.
[..."valera"...] .

Если помидор- это ягода, то можно ли назвать кетчуп вареньем? И как красота может спасти. если она все время требует жертв? И если мазохист попадет в ад, то он попадет в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками. если они варежки?

Ответы
Елена Ким

хехе,прикольные вопросы)) думаю кетчуп не варенье, так как варенью характерен сладкий вкус,зачастую подается к чаю и т.д, а кетчуп-это соус,может приправа и т.д для создания большей пикантности и вкуса блюду. красота может вдохновить на какие либо поступки,доже на спасение,но как говорится-без горького и не почувствуешь сладкого) а мазохисты скорее любят физическую боль, а когда больно в душе...это уже другое (лично мое мнение)) насчет перчаток... возможно в боксерском деле нет такого понятия варежки и перчатки)) не знаю...

Ольга Морозова

Ну если варенье бывает с солью, то наверное можно... Красота требует жертв у тех, кто к ней стремится, а остальных она делает лучше, тем и спасает. Никогда не испытывала тяги к мазахизму и куда они попадают после смерти не знаю. А вот этот вопрос к боксерам, я боксом не интересуюсь...

B_
Bl _Ooо...ndinka Обезбашенная..xd

аххаха ну может быть можно. Незнаю, ну наверное может. То он попадает в ад. Это не варежки а боксёрские перчатки, даже если они похожи на вапрежки которые мы одеваем зимой.., ну название перчаткам дано от слова бокс..))) Только наш тренер бывает называет их варежками))

Сергей Фадеев

Насчет красоты. Жертв она требует от того кто хочет быть красивым. А спасет мир. Мазохист- монах который себя истязает. Из помидор можно сварить варенье. Название перчаток -как иначе ведь в них идут в бой.

Игорь Закуленков

Помидор- это не ягода, а овощ. Насчет красоты- читайте Достоевского. Мозахисту в аду еще будет хуже. А боксерские перчатки раньше были как перчатки, они дорабатывались, а вот название не изменили.

Di
Dimer

Кетчуп делают не из помидоров, революцию не сделашь в белых перчатках, для мазохистов существует свой ад, Варежки - перчатки: об этом как-то не задумываешься, когда ими по роже получаешь!

Татьяна Шиклеева

кетчуп можно назвать соусом, а в варенье добавляют сахар; красота требует жертв от вас, а спасти может мир; куда-то он точно попадет

Галина Выскребенцева

Да, если томатный сок-это компот. Нет, его там нежить будут, пусть мучается). А вы видели их руки?У них же все сбивается в два пальца)))

Владимир Кайгородов

0_О ... помидор - это не ягода. спасти мир могут только мозги. с мазохистом все просто - выходит так. потому что у боксеров

Светлый

мазохист в боксерских перчатках ударил себе по красивой морде и расквасил в мятый помидор)))

Ярослав Соколов

А если Господь создал человека по своему образу и подобию, то почему человек - такой гад?

Л=
Леnа =_=

почему вино желтого цвета называют белым, если оно сделано из зеленого винограда?

Ирина ...............

а потому что дело в привычке..это как погоняло..прилипло не отстанет

Геннадий Веденякин

ну вот загрузила по полной, потому что ты почемучка как мой внук

N* B*

1. нет. 2.только принося жертвы,мы что то получаем взамен 3.нет 4.хз

По
Поля=3

Можно.Выживут самые сильные.Возможно.Не знаю кто это придумал.

Marina Vorotnikova

а кто расставил буквы на клавиатуре не в алфавитном порядке?

Андрей Сивачук

так и ВАЗ машиной называют, хотя это ведро с гайками)))

Ranma7 Ranma7

это лишь слова,вымышление людей,нечего напрягаться

Valeri Klanovets

красота может спасти мир если жертв будет больше.