Мила Милая

Мне тут замуж предложили выйти… Cказал: «Будешь жить, как в Раю». Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?

Ответы · страница 10
Светлана Борецкая

вы что не знаете, что в раю даже улицы из золота?

Мария

хорошо что не из нефти)

Сергей Катрушев

ага, верьте сладким словам, и яблок не увидите...

Артем Мамедов

скорее как в сказке Стирать убирать, готовить 😄

Ma
Marriedmooncat

😄 зато во внимание и вынимание постоянно))))))))))))

Алексей

А чем тебе яблоки не еда? Выходи не раздумывай...

Грач Налбандян

С яблоками там будет напряжёнка. Уже съела Ева.

Грач Налбандян

А вот кричать не надо! Голос сядет.

Ксения Курбатова

наверное)))) оригинальный способ предложения))))

Евгений Хорошко

ну если так то не нужно упускать такое счастье.

Ал
Александр

Одно есть утешение, там змей искуситель живет

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

не смешно)))))))однако

Ал
Александр

- Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки. - Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы. - Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко? - В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам. - Гад… - Гад. - Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева. Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки: - Ева, отстань, - прошипел он. - Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить. - И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов – иди к Самому. - Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше. - Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно? - Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко… Змей постучал головой по дереву: - Отстань!!! - Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. – Мне торопиться некуда – вечность впереди… Змей свалился с ветки: - Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?! Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями. - Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?! - Не ори на меня – не муж! …Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить… - Ева, да пойми ж ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят. - Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность. - Какая жадность? Мое это, что ли? - Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? – голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время. С клыков Змея закапал яд. - Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги. - Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что – яблоко червивое? - Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей. - Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала? Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма. - Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради! - Не верю я тебе. Все вы – змеи – одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала. - Эй, Адам, иди-ка сюда! Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея. - Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся! Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея. - Ну вот, видишь – все не так страшно, - щелкнула она Змея огрызком по носу. Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому. - Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. – Ну-ка, давай пройдемся… - Куда, зачем? – спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока. - Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. – Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?.. Крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…

Лис@ня

Какая прелесть! :-))))))))))))))))))))))

Анна Савина

)))))))))))))

Наталья Стаброва

ну да, новый взгляд на изгнание из Эдема )))

Марина Зиновьева

ха ха а ты у него спроси интересно что ответит

Хатиже Исмаилова

походу он еще не придумал речь для ответа)

Марина Зиновьева

дай время может что нибудь придумает

Александр Ильичев

одетая обутая на цепи и жрать икру половником

Галина Моисеева

Если говорит как в раю, то значит будешь в аду.

Babay Babay

Если конечно у тебя нет оллергии на яблоки!!!!!!

Эдуард Вонхольский

А замуж для тебя что?Рада буть, что предлагают

Ludmila Marcutenco

vseo ,vosmojno,esli liubish,dovereaesi,to eabloki budut samimi sladcami v mire.....

Андрей Родыгин

Спроси у него сама, что он под этим имел ввиду!

Счастливый..

А яблоки теперь проблемные.. 😜

Ее Величество

Нет

Ol
Olesya

а это все сразу и голая и босая и яблоки жрать

Рудик Папикян

Не стесняйся спроси у него что он имеет ввиду

Ку
Кукуся))

не ходите девки замуж -там посуды много мыть))