Мила Милая

Мне тут замуж предложили выйти… Cказал: «Будешь жить, как в Раю». Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?

Ответы · страница 5
Дмитрий Похлебаев

А там еще и змей был, его можно на одежку пустить 😉 (чтоб не совращал)

Дима Усманов

вот вот,ты лучше спроси!! фиг его знает как он представляет себе рай)

Александр Стригельский

И какой то Адам трахать регулярно под деревом на муравейнике будет

Ее Величество

Ужас. Муравьи то чем провинились

Александр Стригельский

В раю подушек под спинку нет

Ее Величество

А вы откуда знаете

Александр Стригельский

Я тайный представитель энтих мест

Владимир Малыгин

конечно! может тебе надо сьездить?вопрос-куда?ответ -по лицу! шутка!

Владимир Герасимов

Нее. Яблоки жрать нельзя. Это были не яблоки,а плод дерева Познания

Пилбил Денях Нидовал

Как пели когда-то Брати Гадюкины--"Ой-РА., ой, Рая! .... джализовая..."))))

Nick Starinsky

Если это Ваше представление о рае, соглашайтесь. Будете удивлены...

Юлия Коваленко

А вот мне что-то не предлагают...А то бы спросила...Яблоки не люблю...

Флюза Давлетшина

даже песня есть-нравится мне когда ты...по дому ходишь.наверно так

Максим Ковшов

может имел ввиду изобилие, не будет ни в чем нужды и будет счастье

Марфа

)))))))))))...вспомни мультик..."ЛЮБИМАЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ"...........

Василий Доманский

неа,яблоки тоже отпадают,инакше с рая долой.одна уже попробовала

~~
~Super~ ~Joke~

Да еще и со змеей в качестве рекламного агента-распространителя.

Инна Михалева

актуально, в статусе недавно ставила - много отзывов и одобрений

Игорь Косинский

А также понимать все мысли и чувства сего ближайшего электората

Любовь Винокурова

Ну если тепло и сухо - то нормально. Но на всякий случай спросите.

Вячеслав Фатеев

А есть другие ассоциации??? Ну еще будет тепло, светло и без мух)))

Светлана Князева

я не предлагала, поэтому, не могу сказать, что там в приоритетах

Nikolai Berezin

Рай это по моему,когда живут два любимых человека ,вот это в раю

Bo
Boris

Да-а-а! На такой диете долго не протянешь. А в остальном неплохо.