Андрюшка

А Вас радует приход лета ....или вот снова жарища??? 😎

Ответы
Наталья Артемьева

Я больше Зиму - Люблю.Лето тоже здорово и конечно - такая жара.Я к жаре привыкла тем более сейчас появились кондиционеры.

Галина Новикова

Если приход лета, то конечно радует, но оно у нас уже прошло, снова осень, за окнами август и дожди, дожди........

Ольга Семенова

Я не люблю жару, если только у воды, а лето люблю, как в прочем все времена года по своему хороши.

Ирина Карнаухова

Если оно к нам случайно заглянет... Как дорогого гостя встретим. А то второй год дойти не может.

Рита Шерстнева

очень переживаю - как быстро летят летние денечки....жалею, что у нас такое короткое лето!!!!!

Лера

Как у Пушкина :"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары, да мухи"

Галина Мамаева

Да, какое у нас лето,тепла нет-прохладно,половина июля прошла, нашего крымского лета нет.

Ольга Таранова

У нас не жарко. Жалко ,что лето короткое Но осени совсем не хочется. Сыро ,холодно ,темно.

Какая жарища Андрей? Центральная Россия +15сегодня и уже 10 дней дожди! Лето украли !

Анна Рогачева

Жары в это лето не было почти, так что лето остается самой желанной порой.

Лидия Хомякова

Радует,вот только опять страшная сель была,надеемся что больше не будет

Людмила Казимова

Лету рада очень-очень, люблю жару! Только у нас ее совсем немного бывает!

Надежда Бодрова

У нас сегодня очень холодное лето , были бы рады.....или вот снова жарища .

Лера Воскресенская

Люблю начало лета,когда нет особой жары.Хотя в Питере она редко бывает.

Валентина Боброва

Скорее второе, а зимой - ну вот опять как капуста одеваться. 😛

Клавдия Левицкая

пусть жарища или холод,только пусть оно будет это лето и подольше!

Елена Остапенко

.та, пару месяцев, походим как выжатые лимоны, а там снова холода)))

Светлана Трутенко

человек, единственное существо, которое всегда чем то недовольно

Галина Мещерякова

К сожалению - лето заканчивается..Скоро осень..за окнами август....

Нэли Берека

Пока радует , но думаю , что не долго будет длиться эта эйфория .