Андрюшка

А Вас радует приход лета ....или вот снова жарища??? 😎

Ответы · страница 5
Любовь Ф

как-то жарищи-то и не было

Людмила Гладкова

пора снимать вопрос.

Андрюшка

я его отредактировал все сменил на осень но теперь они идут оба

Елена Соловьева

РАДУЕТ!!!!! ОЧЕНЬ!!!

Елена Соловьева

привет Андрей!!! нуу...как сказать ..плюс 32..но сегодня ветерок...)))

Андрюшка

а в москве дождь пол ночи лил и вообще весь июль редко за 20 градусов переходит

Елена Соловьева

у нас весна была дождливая...очень ..сейчас в меру...жара это нормальное явление...она плохо переносится многими..) как ты?

Андрюшка

я очень не плохо в июне удалось вырваться к своим весь июнь пробыл на даче покупался в оке позагорал с погодой просто повезло загорел как на юге а супруга все на июль намекала слава богу место на диализе там было только на июнь сейчас бы сидел не высунув нос из дома там дожди постоянно

Андрюшка

Елена Соловьева

вот и хорошо! мне еще не удалось отдохнуть..только собираемся.

Андрюшка

лен так лето ведь в разгаре все детишки по дачам должны разбежаться мои все на дачу умотали бегают там ка негритята а в садике все группы объединили в две

Лида Кашпырева

СЕГОДНЯ НЕ ЖАРКО!

Андрюшка

у нас дождь с утра и ночью шлепал

Лида Кашпырева

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЯЛТУ-ЛЕТНЮЮ СТОЛИЦУ РОССИИ

Андрюшка

в ялте классно я раньше вс1983 по 90год 5лет только в ялту и алупку ездил отдыхать

Андрюшка

да теперь трудно выбраться здоровье не пускает

Анжелика Бурая

А где лето то

Анжелика Бурая

Ну что мне теперь туда ехать

Андрюшка

даже и не знаю сами решайте

Люблю лето!)

Александр

лето хорошо. но вот жара не к чему

Людмила Данюшкина

)))) дождь

Андрюшка

в августе всего один дождь был на удивление хороший август выдался

Андрюшка

ну вот и у вас налаживается 😃

Ирина Павловна

радует.

Раиса Глинкина

РАдует

Ко
Коко

и меня радует. тепло. здорово!