Добрый Человек

И все же нашему заводу тоже конец..?

−1
Ответы
Василий Сычёв

Здесь есть один... ура - патриот, может быть встречали. Его вопросы, как передовицы в пропутинских газетах. Там построили, там ввели, там обогнали и так далее.. И что самое интересное, говоришь ему что это капля в море. Что за время правления " лысого" Закрылось более 20 000 малых и средних заводов и предприятий... Говоришь ему, а он не верит... Вот пожалуйста, Вы, так сказать, живое подтверждение... И таких заводом по России много... Сколько людей работало на вашем заводе?

Добрый Человек

Это происходит уже давно. Это третий, на котором я работал

Василий Сычёв

Да я уже упоминал о статистике по России... Так что если сравнивать то Адольфу удалось разрушить в разы меньше чем Володе ...

Добрый Человек

Не хочется о плохом.. Будем надеяться на лучшее. Плохо не может быть все время

Василий Сычёв

Золотые слова. Вера в лучшее всегда спасала. Всех благ. Здоровья

Добрый Человек

Спасибо большое . Взаимно

Татьяна Шевченко

Всем заводам и колхозам конец, вас дрочат, а вы молчите, идите ещё прививку сделайте, чтоб долго не мучится сдохните и не будете видеть как заводу конец придет😂

Владимир Ляпин

После СССР осталось 25 тыс производств. Из них 7-30% убыточные. Убыточные и те, которые невозможно модернизировать, позакрывались. В их числе и бывшие гиганты сталинской индустриализации такие, как ЗИЛ и АЗЛК. Но строятся и открываются новые производства. Сейчас в стране около 28-ми тыщ производств.

Добрый Человек

Мелких фирмачек

Владимир Ляпин

А что, сталинские гиганты с полным циклом производства - от литья стали и нарезки болтов-гаек до конечного изделия - лучше? Сейчас нет. Не рентабельно. Лучше пусть отдельная фирмочка режет болты и гайки. Открой у себя в гараже. Спрос всегда найдёшь.

Добрый Человек

Я не согласен

Владимир Ляпин

А экономика не спрашивает, согласен кто с ней или не согласен. Она просто работает. В Детройте вон тоже заводы по-закрывались.
Это по-брежневски было: экономика должна быть экономной. До экономились.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Займитесь в помещениях бывшего завода приемом или (и) переработкой вторсырья- его везде валом, а предприятий в этой области в стране не хватает.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть достаточное количество народа, которые с этим не согласятся

Добрый Человек

На пользу бы

Дм
Дмитрий

Ну...если вы до сих пор делаете ручные дрели то да..это конец

Добрый Человек

Контактная сеть для жд

Дм
Дмитрий

Это для электричек провода?

Добрый Человек

Для для всего подвижного состава электровозов

Дм
Дмитрий

Ну..это же не часто выходит из строя??

Добрый Человек

Вот так

Наталья Крикунова

Россия давно продана аллигархам....так что всему конец!

Славянин

по всей России тысячи заводов фабрик ферм разрушены

Игорь Крайнов

Месяц назад владивостокский Радиоприбор крякнул

Добрый Человек

Один за другим.. Три года назад на мостостроительном работал.. Тоже пипец

Игорь Крайнов

В том то и дело . Как яблоки в осеннем саду . Но есть одно Но ! Это проверено ... Федералы не виноваты , Госбюджет не виноват и госзаказ тоже не виноват . Виноват менеджмент ... За свои слова отвечаю ...

Добрый Человек

Не спорю

Игорь Крайнов

Федералы давали и заказы и деньги . Директоришки все растащили , сопровождая баснями про Федеральный бюджет .

Добрый Человек

Толку то теперь от этого.. Что дальше будет..

На
Ната

К сожалению не только вашему заводу конец.

A@
Alek @

да.... там тоже лампочки станут делать....

Добрый Человек

Сомневаюсь

Ольга Сухарева

нашему заводу 125 лет в июле отметили

Добрый Человек

На 90 похоронили у нас

Дмитрий Сергеев

конечно государству ни чего не надо

Ал
Алекс

Так уже почти все заводы разрушены.

Селия Вымри

Я не понимаю, на что люди надеялись

Добрый Человек

На хорошее

Борис Ефимович

А что за завод? Искренне за вас рад

Добрый Человек

Электромеханический

Борис Ефимович

Расспилят . Металлолом отправят в Китай. Вы без работы и средств на существование останетесь

Добрый Человек

Уже пилим. Месяц пилить ещё

Добрый Человек

Настроения нет..

Николай Богомазов

Всем конец. И крестьянам и рабочим

Добрый Человек

А кому начало тогда?

Николай Богомазов

Кучки богатеньких буратин. И то не надолго.

Викентий Ви

Любимое занятие местных властей...

/// Марина ///

Не рентабельно значит.. 🤷🏻‍♀️

Добрый Человек

По поводу диалога на тему вопроса 🙂

Добрый Человек

🌙Спать пора. 😉 Завтра на работу. Ещё месяца два оборудование грузить.. А это все на мне 🤷‍♂️

Добрый Человек

Пусть ☺️

/// Марина ///

Лан, не буду настаивать) идите спать, добрых снов)

Добрый Человек

Спасибки🙂Спокойной ночи 🌙💫

Лора Иванова

Всё привезут, зачем самим делать?

Сергей Антипин

да, жаль предприятие ООО "Россия"

Добрый Человек

Верно