София Маркато

как люди обнаружили молоко?
зачем какой-то чувак дергал корову за соски?

Ответы
Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Анна Матвеева

Где-то видела ролик, как чумазый ребенок ползал во дворе с животными и проголодавшись пристроился к козе,отогнав козленка, насосался молока и довольный пополз дальше изучать мир. Природа естественна и понятна даже младенцу.

Хулиgun4Ик

Ужастики смотришь по ночам

Анна Матвеева

По ночам сплю, если ничто не мешает.

Маргарита Радзивилл

Так у всех животных мнекопитающихся есть молоко, когда они рождают потомство. Младенец 't пьет молоко матери. А сцеживает она молоко руками. Вот и там стали сцеживать молоко руками, когда одомашнили коров для прокорма

Хулиgun4Ик

А теперь ответь на вопрос

Маргарита Радзивилл

Так сцеживают молоко руками при этом у коровы груди большие поэтому надо дергать. А добывали молоко таким обращом для еды себе и своей семье- молоко не просто вода, а еда причем очень полезная и калорийная

Хулиgun4Ик

А ща читаем вопрос и отвечаем на него

Маргарита Радзивилл

ТОГДА ЗА МОЛОКОМ

Хулиgun4Ик

Воть

Вера Попова

вообще наверно сначала у женщины появилось молоко и тут не трудно догодаться что и у других тоже есть молоко,а человек всегда хотел и хочет разнообразить свою пищу

Алена Вишневская

Мужская логика )) Зачем дергать то , достаточно посмотреть что теленок у мамки сосет , да и наверное древние женщины не из бутылочки кормили ))

Никифоров Валерий

Это был не чувак , а чувиха , герла короче , она просто заметила отдаленное сходство... ну и помяла подергала ,результат её то же порадовал...

Золушка Замухрышкина

Вот, мне тоже интересно..) хотя, ч думаю, что там просто было много молока, и оно вытекало. Но... кто додумался попробовать?)

Хулиgun4Ик

Нэ

Хулиgun4Ик

Эээ. Не занудствуй

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Именно так и было! После отела молока так много что оно прям течет...да и теленок же пьет...почему бы не попробовать)))

Запах Греха

Если учесть, что люди - тоже млекопитающие, нетрудно догадаться что корове соски нужны для того же для чего и человеку))

As
Asen

..зачем дергать чуваку...с этим прекрасно справляется коровий детеныш) ..увидели и сами решили попробовать на вкус)

Вален.игнат.

Он увидел, как телёнок сосёт и решил сам отдоить и попробовать, и видать понравилось молоко то.😉 🙂

Хулиgun4Ик

Хм

Вален.игнат.

Вот тебе и хм.🙂

Angela На Метле

че ее дергать? невыдоенное молоко само брызжет, тока рот подставляй. у мамочек кормящих также

Хулиgun4Ик

Ого

На
Наталья

это адам,молока захотел,нет чтоб в магаз сходить,так нет решил за титьки подергать😂😂😂😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у нее просто вымя переполненное было и само потекло)второй вариант-она кормит им теленка)))

Хулиgun4Ик

Лучше раз показать:)

Хулиgun4Ик

Ну ка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

( . ) ( . ) на ка

Хулиgun4Ик

Нэ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

споткнулся рядом с коровой и начал падать, ухватился за то что под руку подвернулось

Сергей

Предполагаю, что смотря на детей, кормящихся от матери, возникла в голове аналогия.

Татьяна

Наверное всё таки люди заметили, что дети животных кормятся молоком матери.

Хулиgun4Ик

Хм

Дед Щукарь

Он сначала жену попробовал. Молока мало, дитё чахнет, вот и додумался.))

St
Stormy

Наверняка просто понаблюдали, как теленок сосет вымя коровы, вот и всё

Mariwa

😀Хороший вопрос...думаю ,что это был мужчина!!!😜😁

Хулиgun4Ик

Хм

Татьяна И

Вообще-то у людей тоже есть молоко. Искали аналогии, кому не хватало.

Хулиgun4Ик

Ахах извращенка