Юрий

Да я для кого-то отрицательный персонаж, но зато не лживый и всегда говорю правду. А вы часто льстите кому-то думая обратное про этого человека?

Ответы
Любовь Пузанова

В жизни много ситуаций разных. Иногда правда бывает во благо иногда во вред. И прежде чем ее сказать, желательно подумать

Евдокия Торгашева

Не терплю лжецов и подхалимов. Нет таких людей в моем общении. Скорее промолчy чем скажy ложь.

Юрий

👍👍👍👍

Тамара Хасанова

Ненавижу людей, которые льстят, а особенно если говорят неправду. Никогда так сама не делаю!

Ел
Елена

О нет, я так не умею. Хотя этому можно научиться. Но мне уже поздно.

Александр Жданов

Увы, режу "матку-правду," от чего и получаю от жизни "на орехи".

Надежда Борисова

Чужому не скажешь,ни к чему, своему говоришь все без лести

Марина

Нет Не думайте, что кроме Вас на свете нет честных людей

Милана

Им не нужна наша правда, им нравится жить в иллюзиях...)))

Юрий

Пусть живут в иллюзиях, только меня пусть в них не тянут))))

Милана

Как вам иллюзия, что нет ни плохого ни хорошего, все относительно....

Юрий

Я придерживаюсь того, что для каждого своё плохое и своё хорошее!

Милана

Возвращаемся к вашему вопросу: у всех своя правда...Ура!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я искреннии говорю, за что и страдаю 🖼

Рената Полохова

Никогда, могу только мило улыбаться

Иса Джи

Я доктор, наше дело помочь человеку

Юрий

Отличная работа, я бы даже сказал замечательная!

Иса Джи

Бог помочь

Al
Alexc

никогда. могу себе такое позволить.

Раиса Бобкова

Язык не повернется сказать такое ..

Марго Беккер

неа прямаая как *шпала на ж/д*...

Юрий

🖼🤔

Марго Беккер

Но, иногда льсстю, чтоб поддержать чела...

Ольга Просто ******

Это жизнь..приходится иногда...

Са
Санек

честно, бывают такие моменты.

Ли
Лили

Если в виде сарказма..то да)))

Лукас Шакал

на воре и шапка горит

Татьяна Пролыгина

Тоже правду говорю

Серафимка

нет, не вижу смысла