Валентина

Почему большинство из нас считает себя умнее большинства?🙄

Ответы · страница 3
Александр Белов

Хороший вопрос. На него не так то легко ответить. Мне сейчас нужно отойти, приду и сформулирую ответ как можно короче.

Александр Белов

Много вариантов и не все так однозначно. Отчего и почему ушел? Что не так? Ушел к другой женщине, или же по какой то другой причине. Вообще это конечно трагедия. Тем более, что женщины очень сильно привязываются к своим мужчинам. Посмотри м/фильм

Стрелец

каждый человек по жизни психолог может быть именно по этому люди считают себя умнее даже в том случае если он не прав

Ярослав Кобзарев

Нет просто правильно поставленный вопрос всегда ты пытаешься правильно ответить даже если это не твоя точка зрения

Валерий Филатов

Хахах вот кто себя считает умнее всех он деградирует со временем так как у него нету цели к само совершенствованию))

Шаровых Дел Мастер

Не умнее, но из за того что слабый физически часто полагаюсь на интеллект, становится легче вписываться в общество

Radius Grey

Потому что по настоящему умные считают себя глупее но при этом не делают понты разные а тихонеко саморазвиваются.

Михаил Сазонов

Потому что большинство и не являются таковыми! )))))) Скажи дураку что он дурак, он будет убеждать тебя в обратном! )))

Сергей Фомин

Потому что так устроен человек! Я так думаю!то есть потом он понимает что был не прав, что есть люди умнее и хитрее.

Николай Грузан

Время сейчас такое,что мы перестали доверять друг другу.Горе сближает,но мы конца не видим,нос задрали до небес.

Леонид Слукин

Просто удивительно ,как сильно "обретённая с годами житейская мудрость" напоминает обычное переутомление 😏

Ум
Умиление..

Сейчас я стала себя беречь,
Умерив пыл и понизив тон.
Я избегаю ненужных встреч,
И абсолютно пустых персон.

Володя

Каждый -говорит,поступает,делает ведёт себя по своему и каждый УВЕРЕН что он поступает правильно. отсюда......

Ка
Картошка-Астроном

кто то считает себя быстрее кто то мудрее кто то красивее Чёж теперь их кастрировать в своих думаках чёли)

Жн
Жнец-Чтец

Скорей всего они каждый день свой мозг на весы кладут и измеряют+приклеивают дополнительные извилины😁

Ziyodullo Muminov

Самом деле это нападения потом что они тупие нападает что бы никто об этом не узнал))) это же всё просто..

Владимир Владимирович

про большинство ниче не знаю... но я точно умнее большинства. а если глупее кого-то то и не отрицаю это)

Александр

потому что это так и есть....большинство - это посредственность как правило....горлпстое и примитивное

Одинокая Сволочь

гениев единицы, а большинство - это серая масса... и каждая серость считает себя минимум как гением...

Михаил Хорохордин

участь неумных считать себя умнее других. Нормальные русские люди всегда дурачками прикидывались.

Сергей

А-а-а... что, некое, так называемое "большинство", - можно считать уже по-определению "УМНЫМ"?...😎