Ев
Ева

Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.

Ответы · страница 2
Светлана Белозерова

многие так и делают.нагадят большую кучу,а потом на нее залезут и считают что выше всех

Вика Коротаева

что верно то верно-но тут даже не мечта играет первую роль а поведение самого человека

Дарья Миршавка

птица без крыльев - калека, значит, человек без мечты - тоже калека? не говорите ерунды

Михаил Коток

Мечтать не вредно.Потому-что человек который мечтает,сам этого достичь не может.

Светлана О!!!

.. и слава Богу, что нет крыльев...)) а то бы пришлось всю жизнь с зонтом ходить....))))))

Наталья Янковская

Мечтайте и еще раз мечтайте! Вперед к мечте! У меня не сбылось! Значит не мечтала!

Дмитрий Решетов

С крыльями или без крыльев человек ГАДИТЬ будет всегда такова его природа

Сергей Д

иными словами-человек с мечтой- как птица с крыльями-нагадила и улетела...

Шаша Мыша

ты не прав... я знаю людей, которые в своих мечтах летают и на всех гадят.

Елена В. ***

Ну гадить могут все, кто жив, а летать только тем. кто не рожден ползать

Михаил Бояршинов

не все гадят, мечты сгорели это не значит что после этого люди сволочи.

Катюша Кривощапова

мечта должна быть всегда, и если очень захотеть то мечты сбываются 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

_ |"""""""""""""""""| |\
... |Холодное пиво! ||""\__,_
... |_____________ |||_|__|_ )
... *(@)|(@)"""*******(@)"

Наталья Волкова

Да ладно, ну нет у человека мечты и что? Как нравится так и живет)))

Лена Курлович

... не мне судить людей, что они могут, а что нет... да и не вам тоже.

Сергей Юзов

крылья не вырастут ,а мечта рано или поздно будет!-я не согласен

Любовь Капустина

Как там М. Горький писал:"Рожденный ползать - летать не может!"

Александр Родной

А человек с крыльями и в руки не даётся и гадит чёрти где...

Ирина Измайлова

По сути верно,конечно, только звучит как то не камильфо ))))

Валентина Красногорская

Мечта — это надежда, это ожидание чуда, ощущение радости.