Виктор Сафронов

Грюнвальд . Жилой комплекс . 7900 гр/м . Рабочий сможет купить такую квартиру через 395 лет .

Ответы
Юрий Чигилейчик

А если воспользуется моим даром, то через пару тройку лет: Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Валентина Романовская

А.что нет другой зоны.. где более удобней и дешевле..Если равняться на такой комплекс. значит не надо было бы лениться с детства учитьсЯ .....

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Татьяна Картамышева

У нас учительница может заработать приличную пенсию при стаже 111 лет....., вот рабочий и учительница потом купят такую квартиру

Владимир Шведов

А у нас для рабочих строят очень мало, в основном для буржуев...Скоро рабочие вымрут и что они тогда делать будут(буржуи)?

Алексей Городецкий

когда тупить,быть столь покорными перестанут и захотят жить все будет гораздо быстрее, но на это пока не пришло время

Ol
Olia

Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два - четыре, но нервничает....(

Виктор Сафронов

Не знает сколоко дважды два - дебил . Шизофреник убежден , что дважды два - пять .

Ol
Olia

а вы однако.....!!! Точно - пять ???

Александр Бойцов

ну если ты рабочий и желаешь купить квартиру в "зелёном лесу", то желаю прожить каких то 395 лет и только...

Яр
Ярослав

Так это нормально, мы ж как баобабы по тысяче лет живём... Подумаешь каких-то 4 столетия без жилья)))

Menahem Berman

и че. ? и какая проблема . пусть не кушает все это время . смотришь с десяток лет сэкономит

Ирина Демина

а попроще квартир нет?каждый выбирает по себе..и квартиру то же..

Галина Кошкина

в том - то и соль, затостроить не надо будет, кто купит-то?

Олег Афонин

Ну да у нас зарабатывают только банкиры и то не все

Алексей Батогов

И не только рабочий, а почти любой работающий

Откорней Докончиков

фига у вас там продолжительность жизни

Людмила Незнамова Днепропетровск

Есть смысл стать долгожителем

Евгений Терехов

Будем ждать,пока подешевеют.))

Ирина Пузырева

😛 прожить один день и умереть

Николай Новохацкий

Порадуйтесь за долгожителя!

Lazary

Дерзайте и Вы добьётесь