Светлана Голубченко

как вернуть вкус к жизни?

Ответы
Ирина

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ, А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД БЕРЁЗКАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Светлана Голубченко

Это вряд ли. Не только Москва, никто слезам не верит.

Костя Кузнецов

смотря от чего он потерялся, я бывает в больничке переламываюсь, за решеткой, с не вкусной едой, неадекватоми вокруг, так жить становится охота, выходишь крылья за спиной

Ан
Анна

Понять, что всё что вы делаете ни ради чего-то, а ради себя для кого-то. В конечном итоге, каждый из нас остаётся наедине с сами собой.

Славянин

Вкусной едой. Хорошим сексом. Музыкой. Музеями. Путешествиями.Книгами. .Общением с природой. С новыми людьми. Друзьями...

♡ Богиня ♡

Спасибо

Славянин

😊🌹

Олег Залыгин

только не сидячи дома перед компом и со своими мыслями наедине.Выйдите в гости,в кафе,итд.Там где можно отвлечься

Светлана Голубченко

Спасибо - это из вежливости. Я не сижу дома и не жалею себя. Но я просто перестала наслаждаться тем, что обычно радует.

Олег Залыгин

попробуйте что-то другое,новое для вас.Вдруг найдете новую радость

Станислав Будницкий

бросить курить, начать заниматься спортом, перестать жалеть себя, начать смотреть на жизнь иначе, чаще улыбаться

Стус Кулагин

Прочитайте или послушайте Экхарт Толле - Практика "The power of now" и живите в настоящем моменте. Вся жизнь - в нем 😉

Oblako Paradise

Сходите в онкологический центр и пройдитесь по полатам..одного раза достаточно..Это я вам как медик говорю..

Анжелика

сначала просто подумать..что в действительности хочется в этой жизни))полюбить себя красивую) и всё придёт)

Твой Господин

Почувствовать вкус к жизни невероятно просто. Заведи четверых детей и радуйся, когда они вдруг уснут.

Алла

купить перец , соль и прочие специи в магазине.....приготовить что-нибудь вкусное...своими руками

Александр Караченцев

попробовать что нибудь новое для себя,что бы щло в противоречие с твоим характером.

Светлый

вкус к жизни присутствует всегда... просто надо правильно приправлять и всё...

Ли

Сесть наесться всякой вкуснятины и сказать что вот оно.. чего и не хватало..

Мария Дошлыгина

во преки всему и назло добивайся прекрасного настроения и не оглядывайся

Grigoriy Pliz

пойти на недельку вразнос, поменять,что получиться иначать сначала...

Люба Ларионова

НАДО ОДЕТЬСЯ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ, ЧЕМ НИБУДЬ ВОБЩЕМ ТЕМ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ

Нина Кузнецова

не совсем помогает.. вернее не на долго

Екатерина Волкова

попробовать сделать то что очень хочется но до сих пор было страшно

Ка
Калипсо

ооооо!!! жизнь так разнообразно прекрасна...смотря что вам нравится

Анна

посмотрите фильм "Вкус жизни"...может увидите какие то подсказки)