Светлана Олифер

Что интересней в Египте делать, в баре сидеть или с маской плавать ?

Ответы
Ал Грохман

А все интересно. Утром пойти поплавать с маской до обеда, пообедать и поспать часов до 16,после пойти поплавать часов до 18-19, а уж после всего этого баром прошедший день заполировать

Ал Грохман

Ну как мне сообщила одна моя знакомая роль мачо они играют не долго

Светлана Олифер

а потом чего играют?

Ал Грохман

Потом они играют зануд и скупердяев

Светлана Олифер

так это все мужчины такие)))) эко удивили то)))

Ал Грохман

Но итальянские такими становятся все равно быстрее. А если мужчину не пытаться искусственно состарить, то он долго остается романтиком

Владимир Унрод

я только плавал на Адриатике...там прямо в бассейне плаваешь и тебе приносят...приятно потягивать пиво ...и плавать...а маску лучше снять...

Светлана Олифер

ну надо думать, в бассейне пить в маске не удобно, трубка мешает, хотя можно наверно прямо в не и заливать

Владимир Унрод

надо попробовать...в жизни надо все ....немного испытать...

Алексей Горбунов

я вообще не вижу интереса к этой стране, кроме посмотреть пирамиды остальное куда не ступи наступишь на Россиянина и опять пьянка)

Светлана Олифер

есть такие отели, где россиян не бывает почти совсем, и там как раз собираются дайверы и сноркелингисты. со всего. Вот туда я и езжу. И не пью вообще.

Алексей Горбунов

Каждому свое, мне нравится работать и отдыхать только с единомышленниками и 200 грамм погоду не портит у меня

Сергей Иванов

Поскольку не был, предположу, что было бы интереснее мне лично - глазеть на древности (ну и ещё не забудем о дороге - туда и обратно).

Светлана Олифер

уверяю вас, что глядеть на цветные кораллы и прекрасных, разноцветных рыбок всех форм и расцветок, на ракушки которые живые и дышат , черепашек и скатов гораздо интереснее чем на древности, древности один раз поглядел и все, а под водой всегда интересно

Сергей Иванов

Спасибо! Непременно опробую при случае! 🌹

Tamara Бескровная Кононова

Кому что Сколько людей,столько и интересов,и в баре посидеть,и в маске поплавать,то ли по пескам,то ли по морям! Каждому своё

Наташа

Ой,там такая красота,я бы с маской под водой,первый раз не получилось,испугалась и вынырнула,но красоту увидела немного.

Светлана Олифер

там красота!!! можно часами плавать. я прямо фанат красного моря))

Наташа

А у меня вот не получилось туда улететь,хотела вот 17 декабря,но муж заупрямился и ни в какую.

Светлана Олифер

у меня тоже муж такой, до последнего упрямится, пока не оплачу половину путевки, только тогда кое как соглашается, зато потом так доволен... и так каждый раз

Наташа

а мой ни когда не выезжал,а здесь летом еще запланировали,говорю поздравь меня с юбилеем и сделай мне подарок,отдохни со мной вроде согласился,а потом все ближе к декабрю захандрил,ну а я не стала настаивать,ему вообще то климат нельзя менять,онокология была лет 10 назад.Говорю знать буду копить на лето с внуком в Эмираты,машет рукой поезжай а меня не трогай.Вот и все разговоры.

Светлана Олифер

понятно. печально конечно. ну а вы съездите обязательно

Наташа

дак каждый год куда нибудь и езжу.Спасибо!

Григорий Лалов

Какой бар в ебипте? "за жизнь" же там не скем поговорить значит нет смысла туда идти, остается маска и мумии

Светлана Олифер

правильно

Физрук

кому что... лично мне жить в Египте нравится. и в баре сидеть. и с маской плавать....потому и живу в Хургаде)

Физрук

да ладно))) 44 года- это само то для перемен! приходи на мой канал бесплатный голосовой, я тебе расскажу что да как)

Светлана Олифер

а мужа мне куда деть) а работать я где буду)))

Физрук

www.zello.com скачиваете программу(около 5 Мб), устанавливаете, регитесь, добавляете канал "На завалинке". если со смарта, то в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello, дальше всё то же самое. Канал создан для общения на русском языке всех народов мира.Обсуждать разрешается любые темы в пределах разумного.Просьба персонам до 18 лет на канал не заходить.Перед началом общения огромная просьба послушать канал минимум 3 минуты.Неадекватное или агрессивное поведение, ненормативная лексика, реклама или приглашение на другие каналы- эти нарушения караются баном..

Светлана Олифер

попробую дома. сейчас я на работе

Физрук

я жжждддууу...

Вл
Владимир

Это не только в Египте. Это и в жизни что интересней - в баре сидеть или чем-то заниматься. Каждому свое.

Светлана Олифер

правильно))) я тоже так думаю

Три Метра Над Уровнем Неба

Не знаю,знакомый весь отпуск просидел в баре..потом протрезвел и удивился: да тут еще и море есть)))))))))

Светлана Олифер

у меня тоже есть такой знакомый

Три Метра Над Уровнем Неба

так что-кому что)

Светлана Олифер

так вот мнения разделились и почти 50/50

Три Метра Над Уровнем Неба

я думаю,совместить Вы сумеете)

Светлана Олифер

нет, я без бара

Три Метра Над Уровнем Неба

вот,уже и определились

Людмила

Баров везде полно, красивее моря я не видела, конечно с маской, а в пять можно и в бар, там рано темнеет

Светлана Олифер

я тоже не видела моря красивее)))

Ширнина Надежда

В Египте все интересно- и то и другое! Второе - замечательное удовольствие!!!! Просто восторг!!!!!!

Светлана Олифер

для меня тоже восторг)))

Petr Vetrov

Интереснее всё же дома....и в баре посидеть и с маской поплавать и...про Египет поговорить! 😄

Светлана Олифер

а с маской дома где плавать?

Petr Vetrov

Да где угодно...в ванне или в прорубе!

Светлана Олифер

это сколько же надо выпить?

Petr Vetrov

Смотря что пить! 😛

Константин Адаменко

Лучше с маской, только в предверии Нового года , оденьте какого нибудь мишку или зайчика. 😄

Светлана Олифер

думаете рыбки поведутся?

Станислав

Я гулял по стране, лазил на пирамиды и даже на них... ну в общем это никому не интересно...

Светлана Олифер

а как же вы там любили, вы вдвоем что ли лазили, а где группа была и гид?)))

Станислав

Заплатишь деньги и тебя хоть одного повезут на раскаленные пески к старым камням...

Светлана Олифер

ну так то да, а это была ваша эротическая фантазия, на пирамиде этим заниматься?

Станислав

Нет... её...

Вячеслав Вячеслав Санников

Для чего тогда куда то ехать если сидеть в баре и с маской плавать ДЛЯ ЧЕГО ПРИЕХАЛИ?

Светлана Олифер

с маской плавать

Вячеслав Вячеслав Санников

Тогда надо плавать а алко не к чему

Юрий Logart Смурыгин

смотря, где этот бар, солнце... если он на яхте или под пирамидой - то лучше в нем... )

Юрий Logart Смурыгин

видел Бермудский треугольник, видел кладбище кораблей... 😛

Светлана Олифер

а мне не надоедает

Юрий Logart Смурыгин

я рад, солнце, что для тебя еще интересен этот мир... 🌹

Светлана Олифер

я думаю будет интересен всегда)

Ramanand Sh

если любим бухать - то бар...ибо маска все равно не подарит и толики того кайфа... 🙂

Светлана Олифер

да, где уж нам такой кайф испытать)))

Ramanand Sh

конечно.. что там ... рыбы... видели мы ту воблу.

Андрей Струков

можно совместить )))...в баре с маской ..там сами решайте...сидеть или плавать )))))

Светлана Олифер

только не в баре...

Андрей Струков

тогда Вам Леди прямая дорога в морские просторы.. и я Вас поодержу в этом..стоит ли стоолько лететь, чтобы сидеть в баре ...бред 😄

Светлана Олифер

конечно)))

Илья Кирсанов

Утром плавать, ночью в баре. Я в Египте не был. Только думаю. что бары там, г-но.

Светлана Олифер

правда ваша. бары может и не г-но, г-но напитки. да и вообще плавать гораздо интереснее. и утром и днем. ночью только нельзя, а так бы и ночью