Светлана Олифер

Что интересней в Египте делать, в баре сидеть или с маской плавать ?

Ответы · страница 5
Иван Цыбенко

Ни чего там интересного кроме пирамид

Светлана Олифер

а рыбки с кораллами?!!!! поинтересней пирамид даже

Светлана Олифер

ну раз можно съездить посмотреть. А рыбки тоже очень загадочные, можно весть отпуск смотреть

Иван Цыбенко

У каждого свои интересы на отпуск

Вася Петухов

Лучше когда адреналин наружу выходит

Светлана Олифер

конечно, а где у вас выходит? у меня в воде

Вася Петухов

А перед боем, когда в атаку ............ знаете

Светлана Олифер

нет к счастью, не пришлось узнать

Gosha Tonian

большинство с арабами кувыркаются )))

Светлана Олифер

А сейчас это типа на фотке твой пресс?)

Gosha Tonian

нееее...врать не буду...но тоже не хиляк)))

Gosha Tonian

не...все в норме...и даже чуть больше ))

Gosha Tonian

не...не пузень...кое что другое )))

Светлана Олифер

и что же это? наверно уши...

Артур Салахов.

По музеям ходить и по Каиру бродить...

Артур Салахов.

Вернитесь к своему вопросу...Почитайте переписку, подумайте хорошо и ....езжайте отдыхать зимой на Урал...Там лыжи, тюбинги, тайга, лошади, кумыс, Путин приезжает иногда.....Некогда будет мытариться....

Светлана Олифер

ненавижу путина. и не люблю зиму. я все школьные годы в Норильске прожила. Мне жара больше нравится

Артур Салахов.

Вы не уважаете Президента нашей страны? Что значит "ненавижу"? Вам он чем помешал отдыхать в Египте?

Светлана Олифер

уважаю или нет, даже не думала об этом, а то что в его правление инфляция съедает все и всегда, это точно, он не заботится о своих гражданах, а сейчас так вообще можно забыть об отдыхе, с голоду бы не умереть.

Артур Салахов.

А что лично вы сделали для страны? Или вам лишь бы отдохнуть и пожрать? Путин не Дед Мороз, подарков не носит, а вот инфляция - это обычный цикл развития экономики....В инновационной экономике он более динамичный и повторяется каждые 20 -25 лет....То, что дурные головы на Западе именно сейчас вздумали объявлять нам санкции только ускорило естественный процесс, который ударил в первую очередь по ним....За время правления Путина страна скопила очень мощный золотой запас и стаб.фонд-чего не было никогда в истории СССР и новейшей России. Именно благодаря этому и мощной армии и флоту мы можем и диктуем свои условия миру.....Со времён Сталина- Путин самый сильный руководитель одной шестой части суши, а со времён Екатерины Второй- самый прогрессивный...Никто так быстро и мощно не развернул бы страну с Гейропы на Восходящий Восток, как умелый предводитель страны. Всем стало понятно ( даже Обамка вчера признал официально), что нет силы против Путина и лучше с ним договариваться. Значит, мы будем иметь достойное продолжение нашей истории. Кстати, когда пришёл Путин наш внешний долг составлял почти 200 млрд долларов. Через два года уже были должны все нам.......А ведь мы заплатили все долги СССР, за всех, пожелавших отвернуться от нас бывших соседей...И ещё, взгляните вокруг , как живут бывшие советские республики? Все плохо, даже те, кто уже в Гейропе....Можно ненавидеть Путина, но нужно сначала посмотреть объективно на вещи. Или вся ваша жизнь заточена на пляжи в Египте и крабов в холодильнике?????? Родину её любить надо...

Марина Несмелова

с маской плавать и пирамиды смотреть

Светлана Олифер

эх, и чего они не под водой, так бы я с еще большим удовольствием их смотрела

Марина Несмелова

этто точно ,а мне бы еще египет в квартиру доставили

&q
"@-@"

с парнем\женщиной наедине на берегу

Светлана Олифер

это вечером. а днем жара. да и не гигиенично на берегу. есть номер с кондером и душем

"@
"@-@"

это уже ваши проблемы

Андрюшка

уф жарища лучше с рыбами плескаться

Андрюшка

а в баре можно и в москве зависнуть

Rhthtr Hrrerhrwtr

Я имею честь, чтобы узнать о вас:)))))))

Светлана Олифер

в Тольятти живу, тут же и работаю)))

Михаил Петрович

Сидеть в баре с маской, на верблюде.

Светлана Олифер

блин, ну если до ног на подвязках ласты не достают, так хоть на руки что ли оденьте, тоже можно грести

Михаил Петрович

Так я же после пива, ну как же я.............. купаться буду !!!!!! Помилуйте !!!!!!!

Светлана Олифер

так вы определитесь сами то, то буду купаться после пива, то не буду купаться после пива. Какой то вы не постоянный мужчина...

Михаил Петрович

А что же делать после пива? Ведь оно же наружу просится !!!!! Экая Вы не понятливая !

Светлана Олифер

так вы ж верхом, доскачите

Евгений

;)сначала второе а потом уж первое 😄

Евгений

;)судя по вашим замечательным фото вы так и поступаете

Светлана Олифер

нет, я первым вообще не увлекаюсь, только вторым

Евгений

😮 но фото где в маске нырнула, это как понимать, 😉 фотомонтаж?

Валентина Федорова

А зачем лететь, чтобы в баре сидеть?

Светлана Олифер

Вот Вот, но ведь некоторые летят, непонятно за чем

Александр Дмитриев

А в России не желаете пригодиться?

Светлана Олифер

как военный, а не как отдыхающий и плавающий под водой, большая разница

Александр Дмитриев

Плывите, флаг Вам в руки. Далеко-ли заплывёте?

Александр Дмитриев

Вот только куда, и с Кем останитесь

Светлана Олифер

все нормально у меня будет.хватит злопыхать

Александр Дмитриев

Желаю Всего, что желаете себе

Йожин Сбажин

с маской на лице в баре попробуйте

Светлана Олифер

что то к вечеру мне все чаще про бар с маской на лице пишут))) а с утра все больше к морю склонялись. С чего бы это?))) вроде завтра понедельник а не суббота)))

Йожин Сбажин

потрясное у вас терпение хрень всякую воспринимать

Светлана Олифер

да ладно. я зашла то с утра на часок, пока обед готовила, да вот сейчас заглянула. подумаешь хрень, вы ж сами тут сидите и хрень пишите

Светлана Олифер

а я порралельно чай пью и выходной у меня завтра

Йожин Сбажин

для того и выходной, молодца, завидую:)))

Светлана Олифер

ой, я слово параллельно так написала, сама упала как увидела. ХА Ха 😄 😄 😄

Светлана Олифер

спасибо, и вам отработать хорошо)

Сергей Т.

в пустыне за скорпионами охотится

Светлана Олифер

мне рыбок интересней смотреть, и кораллы и скаты и черепашки, и вообще вода теплая-кайф)))

Светлана Олифер

что со скорпионами делаете потом, продаете?

Сергей Т.

сушу вялю и грызу как семечки

Светлана Олифер

у вас вкусовые рецепторы отказали?

Светлана Олифер

зачем тогда вялить, ели бы сырых

Александр Абалихин

акул кормить лишними частями тела

Светлана Олифер

у меня тоже лишнего нету, а я ездила и еще так хочется

Александр Абалихин

не ну море конечно там замечательное

ОК
Олеся Кузнецова

плавать,конечно!Там столько акул!

Светлана Олифер

Да! Ловить их, гладить и кататься на них 😄 😄 😄

ОК
Олеся Кузнецова

:)Незабываемые ощущения!)))

Галина Тюкавкина

лучше в Гизе пирамиды посмотреть

Галина Тюкавкина

первый раз смотрят, как неведущие, а каждый последующий- как всезнающие

Светлана Олифер

понятно. а мне так рыбки интересней)

Петя Дубинин

не знаю , не когда не был в Египте

Светлана Олифер

надо бы съездить разок, поплавать, очень там красиво под водой

Петя Дубинин

я бы съездил но у меня отпуск зимой

Светлана Олифер

так и отлично. куда же зимой ехать как не в Египет, там же тепло всегда

Петя Дубинин

я бы поехал но одному не интересно

Светлана Олифер

найдите пару, можно по переписке

Петя Дубинин

да что то пока не находится

Наталья Батюкова

Конечно, плавать в море с маской.

Наталья Батюкова

Бар, он и в России бар. А Красное море ни с чем не сравнить.

Алексей Кожура

поплавав с маской в баре сидеть!

Алексей Кожура

самый клёвый вариант!