Светлана Олифер

Что интересней в Египте делать, в баре сидеть или с маской плавать ?

Ответы · страница 8
Иван Кульков

в баре с маской плавать

Светлана Олифер

тебе идет в баре плавать в маске)))

Иван Кульков

а тебе идет без маски нырять)))))))))

Светлана Олифер

я так то в маске всегда ныряю) без нее глаза щипет, а в слепую я нырять не намерена)))

Светлана Олифер

там же акулы!!!как это я их щупать буду

Светлана Олифер

да нет конечно шучу. но там кораллы, почище акул распорят всю кожу

Иван Кульков

тогда, конечно-только в маске,и-не тебе))

Андрей Кравченко

в маске в баре сидеть))))

Светлана Олифер

в маске кого? это на новый год, я понимаю)))

Андрей Кравченко

в плавательной маске, чтобы сильно не наклюкаться и потом поплавать, не утонув)))

Светлана Олифер

прямо в трубку заливать будете?)))

Андрей Кравченко

можно и в трубку, экзотика по полной)))

Алексей Краснов

Пирамиды уже не канают?

Светлана Олифер

да жарко ведь, песок в лицо. ну один раз посмотрел и хорошо, а рыбок то можно целыми днями разглядывать

Светлана Олифер

сейчас доллар слишком высок что бы ехать, вот как упадет, так сразу и езжай

Edward

плавать с маской в баре

Edward

можно и так)))

Вениамин Цыкало

С маской в баре сидеть.

Вениамин Цыкало

Я в этом году был в Сочи, вода в море была 26 градусов, не возможно было выходить. А на Волге в каком городе?

Вениамин Цыкало

Нет Саратов, а вы из Тольятти? Я был там пару раз в командировке, понравился этот молодой городок.

Светлана Олифер

да, город не плохой, но что то в упадке последние годы 😞

Вениамин Цыкало

Город не в упадке - это экономика хромает.

Вениамин Цыкало

Просто у нас здесь ещё социалистический строй.

Валерий Васильев

Поезди лучше по России

Светлана Олифер

ездила, и в тайге и в тундре и на Кавказе, и на море и не Енисее, и живу возле гор Жигулевских, чего еще то?

Валерий Васильев

Молодца!!! И зачем тебе Египет тогда?

Светлана Олифер

а там вода самая теплая, а я очень плавать люблю и под воду смотреть, так знаете как на красном море красиво!!!

Светлана Олифер

там вода холодная очень!!! и комары)

Валерий Васильев

Комаров очень мало. А в к концу июля на мелком песчаном пляже вполне можно купаться. А вообще-то организм закалять нужно - иммунитет повышается

Светлана Олифер

у меня не закаляется никак. на мелководье я не люблю плавать. Мне нравится красное море, далеко от цивилизации, в пустыне. вы ж вот не видели как там, зачем сравниваете

Валерий Васильев

И быть не хочу даже за бесплатно. У меня своя Родина есть и мне здесь хорошо.

Владимир Соколов

одно другому не мешает

Светлана Олифер

мешает, после бара маска потеет, ни видно ни зги

Владимир Соколов

правильно расставь приоритеты и поймешь, что не мешает

Светлана Олифер

нет, я бар не люблю, у меня другие приоритеты совсем

Владимир Соколов

зря. столько нового узнаешь...

Владимир Соколов

одна датская компания проверяет партнера в кабаке за выпитой рюмкой чая. Уверяю после третьей язык развязывается

Светлана Олифер

ну меня бы не проверили так. я вообще не пью

Владимир Соколов

тогда вам не работать в датской компании

Счастье Моё

На верблюдах кататься!

Счастье Моё

Нет с маской!

Счастье Моё

Договорились!

Niemand Против Войны

На верблюдах кататься.

Светлана Олифер

тоже прикольно, у них так ноги прикольно складываются когда встают или ложатся)))

Ви
Виктор

на верблюдах кататься

Светлана Олифер

тоже интересно, но с маской интересней все равно

Светлана Олифер

нет, вы что, просто всегда есть хочу, пока не поем, а потом опять хочу)))

Елена Ледяйкина

сидеть в баре с маской

Светлана Олифер

я так и подумала, а в маске что б не опознал никто

Сергей Яцевич

я бы по музеям походил

Светлана Олифер

ну это экскурсии типа луксор и пирамиды. а больше я нигде и не была

Любовь Евченко

Не была-боюсь плавать

Светлана Олифер

надо отбросить страхи и срочно научиться, не представляете что теряете)

Любовь Евченко

Плаваю,но боюсь утонуть-страх с детства

Светлана Олифер

печально...жаль вас. я тоже в детстве тонула, но как то отпустило давным давно. Это как в аварию попадешь, ездить страшно какое то время, а потом отпускает

Xxxxx Xxxxxx

ОСМОТРЕТЬ ПИРАМИДЫ....

Xxxxx Xxxxxx

ТАМ И 1 РАЗ ДОЛГО ДЛИТСЯ........

Алексей Львович Самохвалов

с девкам кувыркаться

Светлана Олифер

иш, размечтался. думал у меня свой дворец))) а вот и нет. теперь что, не мила больше?

Алексей Львович Самохвалов

Мила мила. Только глазком взглануть

Светлана Олифер

смотрите пожалуйста))) кто же вам не дает) 🌹

Алексей Львович Самохвалов

ну это не серьёзно - одни пиксили

Светлана Олифер

ну ничем помочь больше не могу

K.
K.b

на пирамиде загорать

Светлана Олифер

я в баре не сидела))) а пирамиды как нибудь зимой посещу, не так жарко будет

K.
K.b

в баре можно дома а пирамиды тока там,заодно и загар))

K.
K.b

а представьте: на пирамиде в маске! где такое еще увидешь? это не в сортире в зеркало себя кадрить))

K.
K.b

в ластах можно и в полицию угодить,люди не так поимут)) но смешно будет однозначно!

Светлана Олифер

ну на пирамиду полиция не полезет)

Игорь

В баре в маске сидеть

Игорь

Для плавания и через трубку дыхательную виски неразбавленный пить.забыл про ласты напомнить

Светлана Олифер

А, понятно, я думала может прячетесь от кого, маскируетесь под гепарда например

Стас

С мамкой...плавать.)))

Светлана Олифер

жилетик надень и пора уж мамке отдых дать, пусть поваляется в шезлонге)))

Стас

Так она чужая-могут отобрать...)))

Светлана Олифер

ну тогда да, так чего плавать то с ней, можеть чем другим заняться надо было, пока не отобрали

Стас

Ну ,вот за утес заплывем...

Ел
Елена

на экскурсии ходить

Светлана Олифер

да что там уж такого сильно интересного на экскурсиях в Египте, ну кроме пирамид. Экскурсии это в таиланде

Ел
Елена

да хоть где!хоть на Байкале!В баре сидеть можно и дома .А если есть возможность повидать мир то впитывай его как губку-древность,история .традиции...

Василий Киселёв

В баре и дома можно.

Светлана Олифер

да))) вам повезло с работой. а я вот свою не люблю(

Василий Киселёв

А чем занимаетесь не любя?

Василий Киселёв

В моей работе был один -, работа сезонная, зимой подрабатывал на не любимой работе.

Василий Киселёв

Согласен, это ближе мужчинам.

Светлана Олифер

так уж получилось что разбираюсь лучше многих мужчин, так по этой стезе и пошла...