Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы уже поймали птицу счастья за хвост?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Ну судя по моей жизни, поймал...Да только, видать,шею ей свернул...И как реанимировать?

Ѻлегъ

эту? 🖼 зачем!? я знаю где у неё дом

Ѻлегъ

Там за горами, в дали голубой,
Синяя птица живёт…
В райском саду над прозрачной рекой
Песни о счастье поёт.

Звук превращается в радужный свет,
В тысячи ярких огней.
Краше той птицы во всём мире нет...
Как мы мечтаем о ней!

И, отправляясь за нашей мечтой,
Мы покидаем свой край.
Синяя птица за быстрой рекой,
Где же твой сказочный рай?!

Может быть рай этот – милый наш дом,
Только не знаем пока?!
Синяя птица лёгким крылом
Машет нам издалека…

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Skif

Смеетесь? Она давно уже ибщипана, и летит без хвоста! С праздничком! 💋 💋 💋

Skif

Несомненно! Я обожаю зыринские. Это такой поселок в пригороде. Го они черти, весь урожай увозят в Россию.. а тут продают невкусные иранские, турецские, или из других районов.

Какие-то особенные сорта выращивают,что ли?

Skif

Да местный сорт не особо урожайна, но вкус отличный

Сергей Замятин

А как-же. Только я их не держу в клетке, выпускаю. Потом ловлю следующих, свежих.

Хм.....а они сами хотят улетать?

Сергей Замятин

Нет, я им даю разрешение на вылет.

Сергей Замятин

Ну значит пусть будут со мной, гнать не собираюсь.

Рустем Кубатбеков

конешно! тока саму птицу не удалось! только за хвост она позволила потрогать)

Татьяна Отюгова

и не только... у Меня в клетке дома сидит...и ни кому не отдам... Ухаживаю...лилею!

Людмила Чумак

Вы не поверите, как только посмотрела и сразу звонок и я ее поймала за хвост.

Вот..какая счастливая))))

Людмила Чумак

Спасибо! спасибо! Спасибо! Вы волшебник. Счастья вам!!!

Пожалуйста!И Вам...большого-большого)

Александр Пахомов

Хвост оторвался...И эта птица скрылась за горизонтом ....в небесах на Эрбасе...

Matkulov Bakbergen

Была попытка, но птица улетела, а хвост таки остался у мине в руках😀 😁

Влад Паладин

Конечно ! И все перья ей повыдергал а она не как счастья не дает -сволочь))))))

Ууу....какая злыдня)))))))))))

Влад Паладин

Вот думаю сварить ее чё ли ...? Хоть какая-то польза....)))))))

Нее..она жёсткая...не вкусная)))))

Влад Паладин

Так то жалко конечно... А чё с ней делать ума не приложу? Бегает по дому лысая курица и орет от счастья наверное....))))))))

Борис Сабуров

Пока удалось выдернуть перо и закрепить кольцо на лапе с гравировкой "МОЯ"

Марк Корецкий

Канеш..)) Стоит на приколе лодочка синяя, а на носу птичка сидит -- арёль..)))

А это не догадки....это истина)))))

Чего это?Нет уж...выскажись....)))

Ээээ...погоди благоговеть....я ж не всегда такая....))))

Марк Корецкий

Правда, а то я уже отползать начал..))

Чё это?Стой!!!Ой,как правильнее сказать...

Надежда Свитнева

Что то у этой птицы хвост больно жидкий. Повыдёргивали всё счастье!😆

Владимир Павлов

НЕееехьхь....Она сама должна мне сесть на грудь, когда я лежу на диване..)))

Владимир Павлов

Ет што ж за такое шчасьте, есль не она тебя кормит, а ты иё????....))))

Божееее.....лежите себе на диване и ждите))))))

Владимир Павлов

Ага.....вот потом будешь локти кусать...))))) а неужели не поняли, что это всё было приколами?...)))

Конечно поняла и отвечала соответственно))

Владимир Павлов

Ну и слава Богу, что не обиделась!...)

Вадим

Чёт - жидкий хвост.....раньше - жар птица была....вот там было за чё ловить...

Так весь хвост уже выщипали))))

Вадим

кака то страшная птица удачи...видимо - синяя...😋

Какое счастье-такая и птичка)))

Вадим

неееее нам таку не нать...

Михаил Подсекаев

Скорее дятла счастья и не за хвост а за ... Нискажу за что!!!😂😂😂😂😂

Павел Ларгин

За хвост неправильно, хвост может остаться в руке, а птица опять в небе.

Nn

Сравнить не с чем, живу как понимаю, но хр. заповеди блюду, правда не все

Сергей Ревичев

Вашу (птицу) поймал, счастье Это Слово 🖼

Светлана Волостнова

Больно неприглядный вид у Вашей птицы счастья! И хвост уже общипан!😂

Желающих много было поймать)))

Светлана Волостнова

Да ладно, как-нибудь пешком до своего счастья дойдем