Нупоучименяжить

А вот если клад нашел, как его верно оценить? Чтоб без жуликоффф.))))

Ответы
Алекс Венцель

Найдите на Ютюбе миниатюру М.Жванецкого "Молчание-золото". Там всё подробно объяснено...)))))))

Нупоучименяжить

Вопрос от обратного

Алекс Венцель

Это очень щепетильная тема. На этот счёт мой дед всегда говорил: -Нашёл - молчи и потерял - молчи. Скажешь правдку - вырвут глаз!

Нупоучименяжить

И тут не без вопросов)))) дед был одноглазым? Стоит доверять его словам?)))) я просто шучу - не пытаюсь очернить деда.

Алекс Венцель

У деда был богатый жизненный опыт...

Нупоучименяжить

Но глаза то два)))

Сильвия Нагваль

Что именно нашли и где оно лежит? Я просто так спрашиваю, без задней мысли... 🤞

Сильвия Нагваль

Полагаю, они однажды ночью просто разбежались бы в разные стороны с этими мини-сундучками, и фильм бы закончился.

Александр

Общак - дело святое.

Сильвия Нагваль

Ну не знаю, где такое написано... (и главное - зачем оно там написано)

Нупоучименяжить

На чужой каравай….. ну вы поняли

Александр

А я бы откусил...От каравая Флинта! Да что там, целиком бы упёр и пустил его по миру!

Ил
Иллюзия

Не рассказывать, по крайней мере, в интернете...)))Набежат - не отобъёшься))

Нупоучименяжить

Даже блин с припеком нарисовать сможешь?)

Ил
Иллюзия

Рисую постоянно и плодотворно...))Плодоносит мой сад!))

Нупоучименяжить

))) а мой чахнет без заботы)

Ил
Иллюзия

Найми садовника....!)))

Ма
Машынька

Эта просто весы надо! И по стопиццот за кг! Вот и щитай!)

Нупоучименяжить

Понял)))

Евгения

Давай его сюда. Всё как есть скажу.

Нупоучименяжить

Зачем тебе помять- мы все умрем))))

Евгения

Чтобы помнить, что ты зажал мой клад

Нупоучименяжить

Вот хотел я тебя на свидание позвать- но чувствую ты на последние штаны руки наложишь)))

Евгения

Что за сайт за такой... Сплошные оскорбления на ровном месте.

Нупоучименяжить

Я же не оскорбляю) наоборот- симпатию имею но опасения тревожат)))

Алексей Волжский

Никак , половина у тебя отберут

Беатрис

Все равно обманут или изымут)))

Ник Ци

Через ГосудУрство 😁😁

Ник Ци

Только они ИМЕЮТ ПРАВО оценивать ЛЮБОЕ имущество в стране... Остальные - лошары подопытные 😁😁😁

Nn

Эксперты оценивают

Нупоучименяжить

))) хорошо

L S D

Мне неси. Я оценю.

Нупоучименяжить

Это конечно выход)))

Эльмира Фассахова

😀25% государству

Славянин

Прокурор оценит

Ан
Анастасия

Женись) Привет)

Нупоучименяжить

Не на ком)))

Ан
Анастасия

Эх, беда) клад ищешь, а жену?!)

Нупоучименяжить

Чтоб невестушку украсть, нужно пыл иметь и страсть, а мене одна задача-как бы с трона не упасть)))

Ан
Анастасия

...чтоб чужую не украсть, радость моя))

Нупоучименяжить

Это адаптация))) чужая мне без надобности

Ан
Анастасия

...адаптация - ишь ты))

Am
Amon

Че нашел то🙄

Нупоучименяжить

Способ увеличить количество ответов на вопрос)))

Am
Amon

Хм

Владимир Асиновский

черезх МВД

Ellа

🤔