Юр ..Спб

В Ваших вопросах есть смысл?Или Вы всякую чушь из интернета сюда вставляете?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Василий Бубновский

Нечего тут искать какие-то смыслы! Здесь тебе не научная конференция и не ученый совет. Сюда ходят отдыхать и развлекаться!

Ле
Леонид

Вставляю все что нахожу не просто с юмором, а имеющим смысл. Но никогда не стану говорить о личном.

Евгений Брунеткин

да а что? Новость дня: В городе поставили памятник вандалам. Вандалы в замешательстве.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вставлял ,было дело.А сейчас если бы и была возможность задать вопрос,не стал бы .

Юр ..Спб

эх

Александра Иванова

Можно и ерунду писать, здесь мировые проблемы не решаются, просто время убить.

Юр ..Спб

а

Капитанская Дочка

стараюсь задавать вопросы по делу или по тому, что меня волнует/интересует

Юр ..Спб

ура

Капитанская Дочка

надеюсь, и вы тоже

Юр ..Спб

за это и орут

На
Натали

Может на первый взгляд они покажутся глупыми..но они все со смыслом)

Юр ..Спб

ура

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чушь можно и так написать, не обязательно из интернета вставлять

Стас Васильев

Да, но только ни из гета, а из головы. Нет для особо умных...

По
Подарочек,

Конечно чушь , не поднимать же глобальные темы,,,,

Ве
Вера

А твои вопросы прям кладезь смысла и познания...

Юр ..Спб

а причем тут я?

Ве
Вера

При всём, три вопроса и тоже ни о чём.

Юр ..Спб

ну ка цыц,малявка

L'
L'unica

Очень редко вопросы стали содержательными

Юр ..Спб

😂

L'
L'unica

Типа, здесь цель другая и комментарий неуместен😉

Юр ..Спб

еруто

L'
L'unica

Что такое "еруто"?

Юр ..Спб

круто

Николай Ntv

В вашем вопросе смысл есть? Верно немного.

Ол
Олег

скрытый смысл и никакого интернета

Юр ..Спб

а

Alla Lala

конечно есть.. я сама вопросы пишу.

Юр ..Спб

так как называется Путинская википедия то?пол года прошло

Alla Lala

я же тебе сказала.. так и называется : россияская Википедия.

Юр ..Спб

Вячеслав Чистяков

Вы это от куда взяли, не с инета-ли?

Ма
Марианна

Это из меня самой чушь... и блеск)))

Катя Катерина

Нет вопросов, есть только ответы

Юр ..Спб

из собянинской москвы?

Катя Катерина

?

Юр ..Спб

ты из собянинской москвы?

Катя Катерина

Нет

Юр ..Спб

ура

Катя Катерина

🙃

Анжелика НН ***

У меня вся дурь в вопросах - моя!)

Юр ..Спб

аа

Анжелика НН ***

Ага)

Юр ..Спб

гуси га-га