Яночка Нуждина

А кто такие бразды?и как этих браздов готовить?(=

Ответы
Anastasiya Oberemok

бразды, это своего рода деёствие, управление чем то. Есть выражение: "Принять бразды правления" А если их готовить, то ет наверное про другие бразды, какие нибуть бразды из свинины иль говядины, тогда просто пожарь их и ладно)))

Ек
Екатерина

то же, что борозда, длинная канавка на поверхности почвы, проведённая сохой или плугом, для посадки в неё растений

Яночка Нуждина

это животные,а дорожки приготовить нельзя)))=

Яночка Нуждина

второклассники придумали,когда иллюстрировали стихи пушкина

Борис Н

Вкусно не будет. В старину браздами называли конские удила, узду, ставшие впоследствии символом власти.

Олька Богомданная

берешь правление и складываешь штабелями налево и на право... вот этот дуэт браздами и называеца)

Владимир Третьяков

Это слово произошло от слова "борозды" путем... (см. словари)

Яночка Нуждина

эх... а я ожидала чего-нибудь весёлого!

Владимир Третьяков

Вы перепутали, видать, с дроздами - они действительно веселые...

Сергей Дроботов

бразды, и готовка... как-то не стыкуются...

Дед Мазай

в руки их сначало а потом на сковородку

Оля Мацкевич

поласа,разделяющая землю на грядки

Яночка Нуждина

не-не-не... это зверушки инопланетные))

Оля Мацкевич

блин,спутала))))))))))))000

Яночка Нуждина

хаххаха... этих зверей придумали школьники младших классов,которых попросили иллюстрацию к стихам пушкина нарисовать

Надежда Горохова

это направление пути в жизни

|Igorek |

Свари борщ не выебывайся!)

Александр Головнёв

это к Путину

Яночка Нуждина

неа,к школьникам младших классов

Яночка Нуждина

неа... ребятишки рисовали иллюстрацию к стихам пушкина

Вит Лап

Озадачила!..

Александр Г

не знаю!

Кактус Цветущий

см инет