Светлана Ахмедова

Женщина — существо настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. А настроение нам создают мужчины?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В окно вас! В арабских странах есть обряд для юнышей! Называется обуздание женщины! Ибо если мужчина глава семьи то он глава! А не тряпка пляшушая под месечные цыклы женшины! Потому у них и семьи и дети! А мы вымираем! Ибо мужчины прогнулись под настроение существа женшины! У которой напроч нет чувства меры! И ума зачастую тоже!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в рос и 30 тыс зарплата у 80% мужского населения! А это 400 долларов всего! Итого в год около 5000 баксов! А тут женщина хочу того сего и ещё на море! А у на путёвка 400 баксов на человека итого семья 3 человека работает мужчина! Он должен четверть годового зароботка отдать за неделю моря!! То есть 3 месяца работы за неделю! А ещё коммуналка одежда еда подарки! О она просто красивая! Соседка поехала я тож тип хочу! И пофиг! А если не повёз то настроение плохое и все пляшут как в вашем вопросе! От того так и живём!

Светлана Ахмедова

Бывает и так...когда мы портим настроение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто увы в большенства своём женщины самоутаерждаються и ведут конкурентную борьбу меж собой за счёт своих мужчин! Что он ей подарил куда свозил как обеспечил и она крутая! А мужчина работает! Я конеш понимаю что купить крутые туфли и хвастануть ими намного проще чем на них сабой зароботать! Но всеж следует помнить что твоему избранник не все так просто достаётся!!

Светлана Ахмедова

Мне этого не понять...никогда не видела никаких подарков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы старшее поколение я про младше говорю! Вот вы правильные с правильным воспитанием! А они выросли сами по себе

Лю
Любовь

Мы конечно не существа, а человеки с высокой тонкой организацией. И нашща жизнь зависит как и у нормального человека не ОТ КОГО-ТО, а только от самих себя. Прошли те времена когда муж добытчик, кормилец, защитник и так далее. Женщина научилась всё САМА. И настроение тоже - от себя. Подняла голову и вперед и с песней.

Лю
Любовь

КОНЕЧНО, я последняя из детей и она очень много доверяла, мы с ней беседовали на любые темы....Простите, слезы побежали, пока. её нет 43 года- а у меня каждый день- это вчера- 23 января когда она умерла у меня на глазах

Светлана Ахмедова

Простите...что невольно напомнила...Я осталась вдовой в 23 года...с ребенком на руках.....и ни разу....не была счастлива (хоть бы какой-то короткий период)...

Лю
Любовь

Всё нормально, не напомнили, я каждый день с этой памятью. И я вас очень хорошо понимаю. Вы не отчаивайтесь, ведь у вас же есть ребёнок, ищите в нём радость и счастье, ведь подумайте СКОЛЬКО женщин не имеют такой возможности иметь детей. Я работала с одной девочкой- АНГЕЛ, а не человек. Золотая медаль в школе, красный диплом в институте, за какую работу ни возьмется- всё у неё получается и объяснять не надо было. Но муж...осталась она по его причине без детей, а потом и он умер. Сейчас ей за сорок, живет со старенькими родителями, детей иметь не может, сестра как уехала на Украину так там и осталась и не приезжает. Что ей делать? Можно найти счастье в ребёнке-он родит своих детей и вы будете жить в статусе бабушки лучше чем МАМА!

Светлана Ахмедова

У меня дочери сейчас - 38 лет. Родила мне внука....он в три года умер. Сейчас у нее есть дочь- моя внучка - 8 лет. Я понимаю о чем Вы....и да счастлива, что они у меня есть

Лю
Любовь

Господи, да что же это такое! Сил вам, выдержки и здоровья! Хорошая, добрая, берегите себя, нет таких слов чтобы утешить- всё вранье, и время не лечит. Только вы сами можете себя успокоить и окунуться с любовью к внученьке. Балуйте её, дарите подарки и одевайте красиво- детство очень короткое- не мне вам говорить. Вам всё вернется- любовь и заботу вам подарят, а я желаю вам здоровья!

Сергей Хрулёв

Самая пронзительная насквозь тема на спрашке - это зависимость друг от друга. Я считаю, что основная часть человека состоит из его собственных запчастей (качеств).

Светлана Ахмедова

Конечно....но, черт побери, существует взаимозависимость между нами...хотя бы для физиологии

Сергей Хрулёв

Вы же написали "вся её жизнь". А я так не думаю, что вся её жизнь зависит от какого-то мужчины.

Светлана Ахмедова

Сначала от одного, потом- от другого....Какая разница?

Сергей Хрулёв

Хотя бы в промежутке-то между ними она может быть самостоятельная?

Светлана Ахмедова

Нет....так нас создал бог...хотим любви...от мужчин

Сергей Хрулёв

Полную вам чашу!

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь что нет. Что то не хочется зависеть от воли другого человека.

Elchin Kuliyev

вряд ли. Настроение создают ее собственные мысли и представления

Elchin Kuliyev

ну как же. Мужчина разве создает настроение?

Elchin Kuliyev

один пример плииз

Светлана Ахмедова

Утром встаете - говорите комплименты....потом делаете ей приятное, сюрприз....перед уходом на работу...еще пару приятных слов и действия.....и вуаля....

Elchin Kuliyev

ну не всегда так)) скажем женщина еще ждет один сюрприз а получает немного другой и вуаля - все наоборот)

Al
Alex

Настроение создаете вы себе сами. Порой даже на пустом месте.

Al
Alex

Согласен. Через одну.

Мири

Да нууу, ерунда)) Моё настроение зависит от многих факторов.))

Владимир ...

Оставляем только первые два слова, остальное зачёркиваем 🙂

Св
Светлана

Вывод...Мужчина получает женщину по своему запросу...

Светлана Ахмедова

Запрос? Не совсем...лучше сказать по своему поведению

Св
Светлана

Пусть будет так,получи,что заслужил😀

Св
Светлана

Если на чай пригласить мужчину, то все закончится сексом, а если подруг, то пьянкой. Приглашайте подруг и настроение у вас будет классное)))

Св
Светлана

А если друга,то пьянкой с сексом😀

Yuri ...

Береги настроения и нервы, в первую очередь от себя !

Светлана Ахмедова

Согласна.....да от себя тоже

Yuri ...

Во во,.Плохих советов не даю...😆

Беатрис

не слишком ли опасно доверять им наше настроение?)))

Нина М

Девственном

Алексей Жук

Слово вам нравится

Беатрис

нет) оно пахнет ограничениями

Алексей Жук

Сещественными

Нина М

Просто ходить по девственному снегу - одно удовольствие : ни тебе слякоти, ни тебе реагентов, и прочих подлых голоЛЬДОВ

Ми
Михаил

порой да ))) но в основном вы нам навязываете свое ))))

Светлана Ахмедова

Мы от души считаем...это правильным

Ми
Михаил

ну да .. особенно когда это плохое настроение ))) что одной то мучится !!!

Светлана Ахмедова

Не создавайте повода для плохого настроения женщины

Ми
Михаил

да вы порой просто тупо за хлебом ушли в одном настроение а вернулись в другом ))) как нам то быть ... опять мужик виновен ?

Светлана Ахмедова

Так не бывает.....мы пошли еще и масла для вас купить....в другом направлении

Ми
Михаил

не бывает ))) ладно это вечный спор )))
я рад что вашей мудрости хватает на понимание )))

Де
Дерсу

Ага, сейчас я тебе его создам у.ж, сейчас, сейчас...)))

Де
Дерсу

Ну таки кольцо я уже тебе подарил...

Светлана Ахмедова

Показал картинку....только

Де
Дерсу

А ты сама, даже поцелуй картиночный не прислала...

Светлана Ахмедова

Я не любительница...лживых смаликов....я искренняя

Де
Дерсу

Ну таки и комплименты бывают лживые тоже...))

Виктор Кремлев

Конечно создают, если любят.

Светлана Ахмедова

А, если не любят, тоже создают....только плохое

Нина М

Вот еще ! Мы - непотопляемые !

Эл
Элексей

нет это прикрытие зачастую

Александр Жданов

вновь мужчины виноваты

Светлана Ахмедова

А какую тему предложите для обсуждения?

Александр Жданов

Тему? Зачем мы создаём себе препятствия, чтобы потом их преодолевать?

Светлана Ахмедова

Мы не специально....ума не хватало...да еще и любовь мешала

Александр Жданов

ага , не специально?!

Светлана Окулич - Казарина

Всякий создает его сам!

Редиска

Больше некому разве

Иг
Игорь

Не уверен ...

Иг
Игорь

Я не уверен что мужчина создает настроение женщине ....

Светлана Ахмедова

а я как женщина...говорю, что создает