Сергей

Пользуетесь ли Вы спортивным питанием и добавками, если, да, то какими брендами? (Название)

Ответы
Турчик Владимир

25 лет занимался сначала штангой, потом пауэрлифтингом. Употреблял только наш натурпродукт - Энпит белковый и дуовит...

Сергей

Ну ясно, а фармакологию, нет?

Турчик Владимир

Никакой химии никогда. Зато и когда спрылнул, не растолстел и не разболелся....

Сергей

Ясно, хорошо что спортивное питание и добавки с химией не связаны )

Турчик Владимир

Не все так просто. В них есть некоторые микродобавки, стимулирующие расслабление разорванных мышц, это приводит к ускоренному росту мышечной массы, а если спрыгиваете совсем, то могут быть онкологические осложнения... Осторожнее!!!!

Сергей

Спасибо за пояснение, но смотря есть ли увлечение в них, но спасибо )

Турчик Владимир

Я полгода занимался в зале штанги УрВО. Там парни срочники из спортроты чудеса выделывали. Сядет такой на козла, штангу в 140 кг на ступни и поднимает на разы. Они и кололись и жрали всяку бяку. Им надо было за полгода сделать МСМК, иначе - обратно в роту. Не знаю, что с ними дальше стало...

Сергей

Колятся то химией, но спортивное питание не имеет никакого отношения к допингу, например, а основано на натуральных элементах и сырье )... Вообщем то понятно про парней тех )

Виктория T.

иногда заказываю протеиновый коктейль в клубе, но как настоящая блондинка подробностями не интересуюсь

Сергей

Ясно

Николай Лопатин

да-питательное сало. хороший салат-помогает очень. и масса ростет лучше чем на любом протеине

Сергей

Ну идите со своим ответом в кулинарные вопросы тогда, а здесь меня интересует другое.

Николай Лопатин

грубость-путь делетанта. как не встанет так увидите какой дорогой послали.

Сергей

Кто встанет, делетант, кого имеете в виду, когда вы не знаете, что такое протеин?

Николай Лопатин

не флуди. чистый белок в яйцах. а в порошке говно. я двукратный чемпион в силовом троеборье.в тяге 275 на раз тянул. и мне говорить будешь. в профи возьми. массу наберешь на раз. только в пустую.

Сергей

Так деражать!

Алексей Ким

хотелось бы отличится сказать да , но нет. спорт в чистом виде а скорее физкультура.

Oleg Rrr

Балтика нефильтрованное... 😉 а еще в садике каши добавку просил.. 😛

Наташа Смирнова

из всех только один бренд проверенный временем-герболайф

Сергей

И сколько он проверенный временем?

Сергей

Ого

Наташа Смирнова

несмотря ни на что

Сергей

Он в аптеке продаётся, Герболайф, или в спортивных магазинх для питания спортивного??)

Наташа Смирнова

только через дистрибьютеров

Olga Zirinski

Нет, я не пользуюсь, просто пытаюсь правильно питаться.

Сергей

Если не спортсмен вы, не занимаетесь, то ни к чему спорт-пит )

Olga Zirinski

Я занимаюсь спортом в спортивном зале, но это же не профессиональный спорт.

Сергей

Да, это так, но в Вашем возрасте не употребляют и нежелательно употреблять спорт-пит, даже на любительском уровне )

Olga Zirinski

Вот я и не употребляю, а веду здоровый образ жизни. Спасибо, что напомнили про возраст.

Сергей

А я не имел в виду, что употребление спорт-пита ведут к чему то не здоровому...

Olga Zirinski

🙂

Валя Гущина

Бренд - огородный ( кинза, имбирь, шпинат и т.д.)

Валя Гущина

будьте осторожны и аккуратны. советуйтесь со спортивным хорошим врачом, которому доверяете, но у меня, муж моей сестры, 7 лет занимается спортивным питанием. живет припеваючи. а фанатов добавок. тоже видела не мало. которые не первый год лечатся у дерматолога.

Сергей

))

Валя Гущина

Еще раз, успехов во всем!!

Сергей

И ВАМ УСПЕХА ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАЮ )) Будьте здоровы )...

Татьяна Веселова

спортивное питание!!! Салатики и легкая пища

Сергей

Ясно, но вопрос о спортивном питании.

Татьяна Веселова

А это мое спортивное питание!!! У других спрашивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

У тебя и не спрашивал!

Dilayda ******

L-Karnetin , жидкий говорят лучше,чем таблетки

Сергей

слышал про это

Dilayda ******

А что именно ещё слышали,мне тож.интересно)

Сергей

Много что слышал )

Dilayda ******

Дык что именно?

Батискаф

всю жизнь вс порте а добавки одни мясо сало молоко

Сергей

))))))

))) Багирова

Не пользуюсь. Я просто занимаюсь спортом.

Сергей

Молодец

Александр Гришин

Никакого спортпита, только здоровая пища

Софья София

пользуюсь..немецкими протеинами Power System

Сергей

Прикольно

Софья София

почему прикольно?

Сергей

Да так

Astxik Pogosyan

Считаете ли вы себя больным человеком?

Сергей

Что с вами?

Astxik Pogosyan

«Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»

Сергей

Ну да, видна жизнь...

Олег

ТОЛЬКО ВИТАМИН ЦЕ,ВИНЦЕ,САЛЬЦЕ,И МЯСЦЕ

Сергей

.

Zaur Isakov

Не пользуюсь. Я не настолько идиот.

Irada Rustamova

Вы что-то посоветуете, чтоы не стать идиотом?

Сергей

Не быть идиотом.

Zaur Isakov

Сергей, воспользуйтесь своим советом.

Zaur Isakov

Сергей, воспользуйтесь своим советом.

Сергей

Ну ну

Светлана Ковынева

Не пользуюсь, я за натурпродукты

Сергей

Ясно, но вопрос не совсем об этом.

Светлана Ковынева

Я не стремлюсь минусовать 15 кг, так как мой мужчина обожает меня именно такой и мне это приятно

Сергей

И не об этом вопрос, не про какие 15 кг или сбрасывании веса.

Сергей

Так то рад за Вас )

Ромик Вихров

неа, зачем, я себя и таким люблю))

Лариса ***

нет..просто кушаю...полезную еду

Наталья Блыщик

нет, я его только продаю)

Сергей

Оу, правда?)

Наталья Блыщик

не в специализированном магазине, но данный товар тоже присутствует

Сергей

Ну ясно, разные банки с пакетами, да?)

Наталья Блыщик

и это тоже

Сергей

Ааа