Га
Галина

Если бы ваша свекровь (теща) стала вмешиваться в вашу семейную жизнь и учить как надо "правильно" жить, что бы вы ей сказали?

Ответы
Лена Овчинникова

Анекдот на тему: "Приходит свекровь к невестке, проводит пальцем по экрану телевизора, на пальце остаётся пыль. Свекровь спрашивает : "Какая пословица есть по этому поводу?" Ответ снохи : "Свинья грязи найдёт!!!!!" Уважаемые свекрови! Будьте хозяйками только у себя дома.

Виктор Молчанов

У меня, если тёща начинает лезть не в своё дело, жена сразу её останавливает и говорит: Мама молчи, мы сами разберёмся. Она знает, что я разойдусь, обоим "мало не покажется". Если мы поругались с женой, через 5 минут забыли.

Га
Галина

правильная позиция вашей жены очень помогает вам в жизни)))

Виктор Молчанов

Конечно, она мудрая женщина. Мы ругаемся и через 5 минут об этом забываем. Руководит в семье всем она. Но, по серьёзным вопросам согласовывает со мной. Касса тоже у неё, тратит на своё усмотрение, но на крупные покупки спрашивает разрешение или скажет: Ты прости не успела тебя спросить и вот купила... Я в жизни только раз ей отказал в покупке шубы. Зачем в Молдавии шуба? Но, потом всё-таки она шубу купила, на Новый год, даже надела.

Га
Галина

Умница у вас жена! Берегите ее!!!

Виктор Молчанов

Берегу, она же меня сберегла...

Га
Галина

счастья вам и здоровья)))

Виктор Молчанов

Спасибо, Всего доброго.

Петр Ермаков

Ничего не сказал бы ей. Переговорил бы с тестем (свёкром), чтобы он остепенил свою любимую жену, в противном случае - ипотека, покупка жилья и охлаждение отношений с ней)

Татьяна Паевская

Ничего! Бессмысленно говорить что-либо.Просто приложила все усилия к тому, чтобы сократить общение до минимума....

Елена Дробчак

моя свекровь..Царство ей Небесное..ни словом ,ни делом меня не обижала..даже от родни ...как мне сказали защищала..

Га
Галина

святая женщина

Сергей Синюков

"Мама! Ешьте Вашу рыбу!" (с) Но мне сие не дано: у меня тёща - лучший друг и поддерживает меня во всём! 🙂

Га
Галина

Это хорошо

Ирина Цветкова

Ха, свекровь у меня золотая была. И советы мудрые были. Я ей до сих пор благодарна. Царство ей небесное

Га
Галина

Вам повезло

Ирина Цветкова

Я везучая

Николай Кочубей

Есть универсальная поговорка на такие случаи. Не учите меня жить! Помогите лучше материально!

Lady Winter 🇷🇺

Теперь я даже не могу представить такую ситуацию))) думаю, поднятой брови будет достаточно.))

Борис Бойко

У меня нет такого опыта.Моя теща не вмешивалась в мою семейную жизнь.Царство ей небесное.

Сергей Замятин

Ничего. А продолжать жить своей семейной жизнью. (у ней свои взгляды на жизнь, у вас свои)

Александр Карабанов

Уже, сказано одной литературной героиней - не учите меня жить, лучше дайте денег.

Николай Иващенко

Я в этом случае спустил её однажды по лестнице. Хватило на всю оставшуюся жизнь.

Га
Галина

Суровый вы мужчина

Неизвестный Неизвестен

Я был женат дважды. Имел двух тещ. Но ни одна из них и не пыталась вмешиваться.

Ke
Keeper

В церковь сходил бы. А после, наверное, к психиатру: что-то покойница шалит...

Андрюшка

никогда не вмешивалась! а с моей мамой моя супруга жила очень дружно

Просто Вишенка

Не знаю. Не вмешивались.И сама стараюсь не лезть. .. Сами разберутся )

Га
Галина

считаю это правильной позицией

Сергей Хрулёв

Ничего. Я ей благодарен. Прошли годы, и она меня уважает как сына.

Raf Kanyukaev

спокойно и уверенно посоветовал бы другими делами заняться

Марк

Моя меня слушала, называла только на Вы и по имени отчеству!