На
Наталья

Парень набивается в любовники. Что делать?

Ответы
Ни
Николай

Твоё дело) некоторым норм и некоторые за такие отношения. Пример меня и моего друга. Я всегда искал хороших девочек и просто любовники меня не устраивало и девочек которых находил не устроило бы. И если я встречу легко доступную и знаю что всем даёт .. Мне не интересна она будет. А по девушке легко понять было у неё много парней или нет в постели( корчить недотрога плохо получается) я бы такую в жены не взял... Я не когда не изменял ( если не хватало половинки, то своими силами), мне не изменяли , говорили и так на тебя не хватает куда ещё изменять... Мой друг вообще считает чем больше у девушки парней было тем круче( более опытная) . он не против измен... Даже его девушки по кругу ходили... Ну это два ярко противоположных примера... Выбирать тебе...

Элис

Если Вам нужен любовник, то пусть будет...А если нет, то и нечего подпускать к себе и тем более принимать от него подарки и знаки внимания... если это имеет место быть...

Eduard Kashaev

Все зависит только от вас,нужен вам одноразовый на ночь или пошлите его по дальше и найдите спутника по жизни.....

Владимир

Шепните ему... про ипотеку, восемь кредитов и трое детей. Пусть это будет Вашей маленькой женской шалостью 😉

Владимир

Тогда познакомьте его со своей второй шалостью, скажите, что Вам нужно сначала спросить разрешения у мужа, который по совместительству является мастером спорта по боям без правил

Владимир

Ну тогда скажите, что всё будет, но... после свадьбы с ним))))

Владимир

Вот, видите, значит ему не судьба - многоженство у нас пока запрещено )))

Ѻлегъ

а сама не знаешь? привечай или гони в три шеи, выбирать тебе и ни кто этот выбор за тебя не сделает, барышня

Angel On Duty

А зачем повод дали? Значит Вам это было нужно, а если так, то продолжайте, чего теперь обламывать

Десант

отшить, если оно вам сто лет не впёрлось. Если надо, то и не спрашивайте, деайте то что желаете

Десант

Я его понимаю, вы симпатичны!

Юрий

Одна девушка в молодости отказала Абрамовичу. Теперь на всякий случай не отказывает никому.

Юрий

🙂

Юрий Олексеенко

Он не в любовники напивается. Ему лишь только потрахаться. Отшить конечно и не связываться.

Михаил Костына

А зачем дали ему такую возможность, напрашивается. Муж совсем надоел или не устраивает?

Roman Balan

Если он нравиться Вам, то почему бы и нет, а если не нравится избегать общения с ним!

Ugly Mask

Смело чпокайся,надеюсь ты не Замужем.ты должна отдавать свою энергию достойному..

Ugly Mask

Будь Умницей 💞

Алексей

А Вам любовник нужен? Если да, то в чём вопрос, если нет, то хай бежит быстро-быстро!

Evgeniy Zverev

Переспи с ним понравится да трахайся на здоровье а нет ну чтож другой найдется

Валерий Герасимов

Постарайтесь извлечь из этого обстоятельства максимальную выгоду для себя....

Бабай Мазай

Ну раз "набивается" - купи бодягу, пластырь, зеленку и лечи шишки и синяки...

Св
Свой

Если ты задала этот вопрос, значит думаешь отказать или нет - полюбас ш.... .

И Мудрость И Глупость

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ТО СКАЖИ ЕМУ ПРЯМО И ОДНОСНАЧНО _ ИДИ НА ......!🙂

Кирилл Дерябин

Что делать ????....Да дайте Вы хорошему человеку , Вам жалко что ли ? 🙂

Сергій

Есть два пути, даже три. Вам решать. Принять, послать, держать дистанцию