Жанна Чагина

Что делаете Вы для восстановления своего хорошего настроения? И как часто?

Ответы · страница 2
Денис Луцук

Либо ложусь спать, либо смотрю юмористические передачи, либо могу выпить бокал мартини, либо позвоню другу.

Жанна Чагина

Спасибо, за хорошие советы.

Евгения Мерзликина

включаю музыку..и занимаюсь работой по дому ..или гулять иду по улице..или за руль сажусь под музыку все

Александр Кравцов

Даю всему в целом позитивную оценку. Приходится, работаю преподавателем сложной дисциплины - ТЭМП.

*********

Общаюсь с людьми. Желательно незнакомыми. Им нет никакого дела до моих проблем. Мне это помогает.

Григорий Левицкий

Музыка, чтение, стихи,иногда пересматриваю старые любимые фильмы. Не часто .Всё требует времени.

Жанна Чагина

Замечательный совет. Спасибо

Анатолий Набоков

Что необходимо мужчине для восстановления хорошего настроения? - Секс или рюмка, или новое дело.

Александр Матвеев

Аутотренинг, по мере необходимости... А вообще-то хочешь быть с хорошим настроением, будь с ним.

Жанна Чагина

Спасибо!!! И Вам хорошего настроения.

Александр Матвеев

ОНО У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ.

Инночка Дук

У меня редко бывает плохое настроение....Я ОЧЕНЬ люблю животных !ЭТОГО вполне достаточно !

Сайфиддин Джабиров

Ни о чём не буду думать потому што прошлый не вернёшь о будущим думаю знаю ! все будить ОК.

Лариса Шалагинова

Молюсь, А затем славлю Бога!!!!! И настроение сразу хорошее становится!!!!! (Советую!!!!)☺️

Владик

Звоню своему любимому человеку, который мне поднимает настроение за считанные секунды

Zlatoslava Utgof

Рисую. в это время у меня все классно с настроением и даже ничего не болит, если болело

Zlatoslava Utgof

Я всегда что- то рисовала, но по образованию всетаки не худодник - архитектор )))

Жанна Чагина

Замечательная профессия, я всегда уважала архитекторов.

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Жанна. А Вы как настроение лечите?

Жанна Чагина

Контрастный душ, пргулка, сон, может быть музыка.

Zlatoslava Utgof

Спасибо. Музыка, это да, мне тоже помогает

Жанна Чагина

☺️🌹Спасибо, Златослава.

Zlatoslava Utgof

Вы написали хороший вопрос в Спрашке, благодарю! )))

Валерий Лютов

Жанна, не пью. А настроение и так вроде бы ничего. Нет, бывают моменты, но это не часто.

Жанна Чагина

Поздравляю, я рада за Вас))) Путь так и будет)

M.
Magiexp .

Тренажерка, бассейн через день. Плюс шопинг, шоколад, мороженка. И - жизнь прекрасна)

Михаил Данилов

Ничего не делаю, оно само хорошее . Настроение. ну если плохое, раз! И снова хорошее

Михаил Данилов

Представляете и так у меня уже 40 с лишним лет. Ну а если горе, то восстанавливать тем более не надо

Armen Avanesov

Само восстанавливается,ничего специального не делаю,но долго киснуть -это не мое

Лана .

ФИТНЕС - БАССЕЙН ОСОБЕННО ВОДА ОНА УСПОКАИВАЕТ И БОДРИТ И ПЕЧАЛЬКИ УХОДЯТ САМИ

Olga Raevska

По магазинам, массаж, сауна, бег, встречи с подругами, и настроение не портится)

Евгенй Помолов

Вечером работой выгоняю все что за день на производстве пришлось выслушать

Александр Демьянович

Расслабляюсь подходящими при данных обстоятельствах и условиях способами

Жанна Чагина

Спасибо за ответ, думаю я буду пользоваться Вашим методом.