Ирина Владимирова

за что на нас обиделась матушка природа.

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

за все, как только вы все начали меня с ней засерать и уничтожать и делать что попало без оглядки, так я и включил функцию постепеного напряга и ускорения всех процесов, вот и идет так и будет еще .....

Лидия Билле(Юшкова)

а за что нас любить атмосферу травим деревья рубим реки и озера в мусоре так она еще к нам терпеливо относится

Саша Васи

за то что мы её грабим не по людски а по варварски нам всё мало одни в молоке купаютс другие с голоду умерают

Vova

зато что вы религии напридумали,вместо того что бы верить в нее...

Владимир Бушнев

МЫ ЕЁ ОБИЖАЕМ ПОСТОЯННО,ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ

Дэ
Дэсэнаш

Это мы ее постоянно обижаем, сколько можно?

Виталий Осадчий

мы её уничтожаем! скоро наш черёд !

Vl
Vland

Не знаю. А что врачи вам говорят?

Серж Иванов

а плюнь тебе в душу, понравится?)

Ангел Ангел

за пакости,которые мы ей делаем

Ольга Мухортова

За хамское к ней отношение.

Алла Питаленко

за хамское отношение к ней

Светлана

За то, что загадили её всю

Йо
Йож

Сильно в душу ей нагадили