Борис Шошин

Знаете ли вы, кто такая Мария Каласс?

Ответы
Настя Солошенко

Мария Каллас — греческая и американская певица, одна из величайших оперных певиц XX века. С самого начала выступала как драматическая колоратура, позже - как лирико-драматическое сопрано, в последние годы жизни стала исполнять партии меццо-сопрано.

Алла Перлак

греческая и американская певица, величайшая оперная певица XX века, сопрано, которому не было равных на свете. Абсолютная примадонна после периода господства на оперном Олимпе Амелиты Галли-Курчи.

Борис Шошин

Исчерпывающий ответ специалиста Спасибо

Элина Огай

Да! правильно писать Мария Каллас.Мария Каллас (англ. Maria Callas) Мария греческая и американская певица (сопрано), одна из величайших оперных певиц XX века.

В:
Виктория :-)))

Я знаю, кто такая Мария Каллас, кто Каласс, извините, чести знать не имею.

Фатима Потапенко

Нет, но какая-то вроде творческая личность. Не поэтесса? Привет,Борис!

Ольга Стрельникова

Певица оперная, если не ошибаюсь, с уникальными вокальными данными...

* Анна *

греческая и американская певица, величайшая оперная певица XX века

Ход Конем.

А что,есть такие,что и не знают? Великая певица,жена Онассиса.

Борис Шошин

Да а потом у него была Жаклин Кенеди

Microsonya Www

одна из величайших оперных певиц ХХ-го века, только Каллас))

Юлия Кабанова

да знаю оперная певица и любовница АРИСТОТЕЛЯ ОНАССИСА

Владимир Вершинин

Это женна Рауля Валинберга а кто он такой - вы знаете ? 😄

Елена Софьянова

если вам так интирестно, то могу ради вас узнать.

Вячеслав Михейкин

Оперная певица, обладающая красивейшим голосом.

Елена Кравчук

Одна из выдающихся певиц прошедшего века... 🙂

­­
­ ­ ­ ­

одна из величайших оперных певиц XX века........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оперная певица с греческое произхождение

Фархад Бабаев

певица (оперная если не ошибаюсь испанка )

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Одна из величайших оперных певиц 20. века

Елена Нн

Великая певица, несчастная женщина.

Марго Чудесная

ПриветиККК!Давненько не было!)))