Джонни Нурнереальный

как смыть губную помаду с рубашки?

Ответы · страница 6
Ol
Oleg_Sorochenko

Любая жена унюхает даже не значительный чужие духи. А Вы про рубашку.

Елена Пятикова

только в стиральной машине автомат за 30 мин и быстренько опять одеть

Людмила Левищева

хозяйственным мылом и хорошо потереть. хотя можно помидор растереть

Настёна ***

сейчас такие стойкие губные помады, что легче купить новую рубашку)

Дарья Иванова

смотря какую помаду))) иную - никак... но можно попробовать намылить)))

Наталья

Самый дешевый способ-намылить хозяйственным мылом и пусть полежит

Василий Тарасов

поменяй рубашку или используй мазут.но поменять всё таки придётся.

Виктория Паранина

Средством для выведения жирных пятен, но это стирать целиком надо!

Олеся Тощевикова

Перекись водорода, лимон и сода, средство для посуды, зубная паста

Ирина Попова

Берете мыло хозяйственное и тёплой воды и зубной щеткой шеркаете

Валерия Музякова

норковой шубкой, путевкой во Вьетнам, Поршем и виллой на Канарах.

Валерия Музякова

тогда не посещайте те места с дикими амазонками.)))

Джонни Нурнереальный

а может мне нравится путешествовать?

Валерия Музякова

тогда........ необходимо запастись чемоданом новых рубашек

Джонни Нурнереальный

да...в гидрошортах и сланцах...

Валерия Музякова

приятных путешествий, без препятствий и без болезней!!!

Елена Седько

Не надо вытирать губную помаду рубашкой для этого есть салфетки

Джонни Нурнереальный

да? ...и что мне теперь? салфетки с собой. таскать?

Елена Седько

Их так-то с собой всегда надо таскать, хотябы подружке.

Надежда Никитина

советую аккуратно целоваться и не оставлять следы преступления

Татьяна Копылова

Белую рубашку или футболку можно обработать перекисью водорода

Карина Мельлникова

обычно берёшь ацетон 2 минуты потёр и высушил на свежем воздухе

Анна Родина

смотря какая помада. Можно попробовать фери, но гарантий не даю

Светлана Галимова

хозяйственным мылом вначале намаж насухо затем застерай им же

Светлана Галимова

все помады отстирываются в том числе и цвет от г овна

Эсмеральда Lэ.с.l

Всю рубашку замазать помадой.Сказать-Она такая красная и была!

Нина Хайрова

сначала намазать зубной пастой, через некоторое время стирать

Галина Климина

намылить хоз. мылом и оставить на ночь, потом постирать руками