Селия Вымри

Если баба скажет мужику, что уже залетела, и он может расслабиться, а потом залетит по правде, считается ли это обманом?

Ответы
Ангелинка

Да это была проверка на вшивость, если сбежит значит и пусть бежит, если остался значит можно верить

Татьяна Сивенкова

Конечно. Ведь после первого слова второго "Реального" залета могло и не быть

Селия Вымри

Могло или нет - это все разговоры в пользу бедных

Pawel Nowak

я знаю что в любом случае надо бежать

Селия Вымри

От счастья? А трахать бабу, которая тебе родила, это же ещё кайфовее

Pawel Nowak

а ты про это, ты прав, тогда вернусь когда ребенок перестанет орать и срать в пеленки

Селия Вымри

Ты не представляешь, какое счастье это. В том числе носить ребенка, качать, с коляской ходить по улице. Лишаешься это по своей воле

Pawel Nowak

Да шучу я все, куда бы я сбежал, и что бы за мужик был рас сбегаю от ответственности,

Ва
Васи*Лиса

Баба...мужик...любви и счастья вам!

Lady Winter 🇷🇺

Да, это обман. Ну и зачем так?..

Lady Winter 🇷🇺

Мужчина, как всегда, ничего не решает..

Селия Вымри

Точно. Обнять достаточно ножками

Счастье Есть

считается...

Селия Вымри

А американцы думают, что если бить, а потом силой выбить признание, что никто не бил, это не бить

Счастье Есть

думаю, что в любой нации есть и недалекие, и те, кто рассуждает грамотно и трезво

Селия Вымри

Но ведь это грамотно и трезво. Ведь в итоге никто не виноват

Счастье Есть

ну не знаю. если факт избиения есть, то он есть

Селия Вымри

Да. Йедем дас йедем йедем в далёкие края

Александр Tukan

Конечно.

Селия Вымри

Конечно да или конечно нет?

Александр Tukan

Конечно это обман.

Де
Девчушка

Ну да

Селия Вымри

Потому что человек родится

Де
Девчушка

Ну,речь то об обмане,а не об этом сейчас

Ольга Просто ******

да ..

La Testa

Нет