Сергей Дейнега

Чтоже означает - Галлюцинация? 😗

Ответы
Не Я

это видения. это когба кажется человеку....смысловые галлюцинации напиимер

Сергей Дейнега

Нето.

Не Я

а что

Сергей Дейнега

Галлюцинация - по - Латыни : это путешествие Духа, когда Тело находится в состоянии Покоя.

Татьяна

В понятии психиатров- игра больного мозга

Сергей Дейнега

👍😀 это у них, а как должно быть? 😀

Татьяна

Возможно, что спасли пением сознания и восприятия, происходит видение того что глаза обычного человека просто не воспринимают

Сергей Дейнега

Так вот, Галлюцинация - по - Латыни, это: Путешествие Духа, когда Тело находится в состоянии Покоя. 😀