Елена Изотова

Что случилось с людьми? Откуда столько злобы? Вам не страшно?

Ответы · страница 6
Vlladimir Melniikov

v rossii vsegda eto bilo

Уральская Рябинушка

Обстоятельства вынуждают

Уральская Рябинушка

Но генетика у всех разная и не все же злые

Vlladimir Melniikov

pochitaite na dosuge,otkuda vse poyavlyaetsya...

Уральская Рябинушка

Спорить не буду, но не все. Правильная пропорция добра и зла

Александр

Деградация

Toma

Деградация происходит не просто так .. Условия жизни ..

Александр

время, ухудшение памяти, больше животной жизни чем разумной, большие города, ....

Алекс Иванов

штрафно! 😞

Анна Беляева

Что внутри меня, то получаю и снаружи. Если внутри любовь и счастье, каждый хочет поучаствовать.

Елена Изотова

А как насчет горя. болезни, одиночества

Анна Беляева

Все в этом мире относительно. Одиночество, оно нам дается для того что бы поразмыслить, что мы делаем не так. Что мы делаем для других. Когда мы начнем служить другим людям одиночество уйдет. Просто все любят получать, а давать не могут. А вы дайте сначала, выстроится очередь из желающих. Я про духовность сейчас писала.

Елена Изотова

А япро пенсионеров, наших бабушек, которым не Ваши рассуждениия нужны, а забота ближних, или дальних если ближних нет или отказались. О том ,что наши старики пережив войну. и перестройку, стали не совсем дружитьс головой, а мы вместо понимания и помощи им, в полицию их сдаем, и говорим, то об инструкциях, тоо духовности!

Алекс Иванов

Эх, не жили они при карточной системе!...

Елена Изотова

Они как раз и жили при ней, и нам досталось немного

Елена Изотова

Да эти и не подозревают, что такое хотеть конфет, а их нет. Не говоря уж о продуктах питания и личной гигиены

Николай Калашников

привыкаю

Елена Изотова

Ваша фамилия обязывает, и вдруг - привыкаю!!!